Программа В.Вульфа "Мой серебряный шар" - ИГОРЬ СКЛЯР

[реклама вместо картинки]

23 года назад актер Игорь Скляр проснулся знаменитым. Это случилось после того, как на экраны страны вышел фильм Карена Шахназарова "Мы из джаза". Картина имела огромный успех. В то же время на эстраде Скляр исполнил песню Игоря Николаева "На недельку, до второго...".  Актер невероятного обаяния, легкий, пластичный, сияющий, он, безусловно, привлекал зрителей. Скляр еще не успевал выйти на сцену, а зрители, услышав вступление к песне, начинали аплодировать. Это был хит 80-х.
Скоро Игорю Скляру исполнится 50 лет. Все эти годы он работал в Санкт-Петербургском Малом драматическом театре, который сегодня назвывается "Театр Европы". Там же служит его жена - актриса Наталья Акимова.
К сожалению, отношения Скляра и главного режиссера Льва Додина не сложились, и в этом сезоне актер подал заявление об уходе. На сегодняшний день артист много ездит с антрепризой, в кино снимается редко, тщательно выбирая роли. Последние лучшие его работы - сериалы "Гибель империи" и "В круге первом". Но это уже другой Скляр. Теперь он не солнечный мальчик, а глубокий, умный, много переживший и понявший талантливый актер. Скляр вернулся в кино и должен еще многое сделать...

TVRip
размер файла : 363 мб
длительность : 43 мин
Кодек : DivX
Размер изображения :640 х 464
Частота кадров : 25 Гц
звук :
кодек : 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)
формат : 44100 Гц, Моно, 96 Кбит/сек

http://rapidshare.com/files/3379393/IgorSklyar-Rip-By-STILUS.part1.rar

http://rapidshare.com/files/3386841/IgorSklyar-Rip-By-STILUS.part2.rar

http://rapidshare.com/files/3392929/IgorSklyar-Rip-By-STILUS.part3.rar

http://rapidshare.com/files/3397459/IgorSklyar-Rip-By-STILUS.part4.rar

pass : RIPBYSTILUSSKLYAR