Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрывая тайну жизни (креационизм)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Раскрывая тайну жизни
Страна: США
Жанр: Документальный
[реклама вместо картинки]
Описание: Креационизм - теория, рассматривающая возникновение жизни на земле с позиций сотворения, прямая противоположность дарвинизму. Учёные из нескольких авторитетных университетов анализируют исследование клеток бактерий на предмет соответствия теории естественного отбора. Во второй части фильма учёные анализируют происхождение белков и аминокислот в молекулах ДНК.
Доп. информация: Это самое выдающееся доказательство теории сотворения, которое я видел. А теоретические исследования о передачи информации в молекулах ДНК вгоняют последний гвоздь в крышку гроба теории естественного отбора и теории хаотического самовоспроизведения.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Размер: 373 мб
Продолжительность: 0:58:05
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio

Отредактировано Evgeny (2006-11-15 11:04:52)

0

2

Можно узнать оригинальное название?

нашел вроде ...
Unlocking The Mystery Of Life
(http://www.christiananswers.net/catalog/unlocking.html)
оно?

Отредактировано __black__ (2006-11-20 01:24:58)

0

3

Да, это оно.

0

4

[реклама вместо картинки]

Очень познавательный фильм. Учёные из нескольких авторитетных университетов приводят научные аргументы опровергающие основные постулаты теории Дарвина, которые до сих пор преподаются в школах, но, на самом деле, были признаны современной наукой как ошибочные.

Видео: TVRip, 640x480, XviD, 25 fps, 797 kb/s
Продолжительность: 00:58:05
Аудио: MP3, 94 kb/s, 48 kHz
Размер: 373MB

[реклама вместо картинки]

Вот что пишет сам Дарвин:

Происхождение видов. Глава VI. Трудности теории

Трудности теории происхождения посредством модификации.

Уже задолго до того, как читатель дошел до этого раздела моей книги. он столкнулся с множеством трудностей. Некоторые из них настолько серьезны, что я до сих пор не в состоянии был подумать о них без некоторого трепета; но, насколько я могу судить, большая часть из них только кажущиеся, а реальные не являются, я думаю, роковыми для теории.

Эти трудности и возражения могут быть разделены на четыре группы:

1. Если виды произошли от других видов путем тонких градаций. то почему же мы не видим повсюду бесчисленных переходных форм? Почему вся природа не представляет хаоса, вместо того чтобы виды были. как мы это видим, хорошо разграничены?

2. Возможно ли, чтобы животное, например с образом жизни и строением летучей мыши, могло образоваться путем модификации другого животного с совершенно иным образом жизни и строением? Можно ли поверить, что естественный отбор мог произвести, с одной стороны, орган такого ничтожного значения, каков хвост жирафы, служащий только для того, чтобы отгонять мух, а с другой стороны, такой изумительный орган, каким является глаз?

3. Могут ли инстинкты быть приобретены и модифицированы посредством естественного отбора? Что скажем мы об инстинкте, который заставляет пчелу строить соты и практически предвосхищает открытия мудрых математиков?

4. Как объяснить, что виды при скрещивании оказываются стерильными или производят стерильное потомство, между тем как при скрещивании разновидностей фертильность их не страдает?

Читайте первоисточники, а не пропаганду!

http://www.krotov.info/lib_sec/05_d/da/darwin3.html

В «Происхождении видов» почтенный Дарвин сетовал, что палеонтология пока не в силах подтвердить выдвинутую им гипотезу и надеялся, что это случится по мере накопления новых данных. В противном же случае он выражал готовность отказаться от своих положений, поскольку эволюционная гипотеза оказывалась подорванной в одном из ключевых моментов.

Итак, oтметим наиболее одиозный провал Дарвина — предсказание им «огромного» количества промежуточных или переходных форм живых организмов, «соединяющих» различные ископаемые виды, с необходимостью вытекающее из его учения.

Изменилось ли положение с тех пор? Да, причем качественно: можно считать, без каких-либо натяжек, что вся совокупность данных блестяще опровергла предложенный Дарвином механизм видообразования ввиду полного отсутствия переходных форм. Те спорные экземпляры, которые эволюционисты вводят в обиход, можно трактовать как причудливую мозаику. Собственно говоря, такой результат нетрудно было предсказать: если бы дарвиновский принцип работал, нынешний мир живого был бы куда «пестрее» — мы бы наблюдали не столько дискретные виды (как и в палеонтологической летописи), сколько сплошные «переходные формы». С этой проблемой столкнулся уже Дарвин — и фактически признал отсутствие современных свидетельств эволюции.

0

5

ИСТИНА :cool: ТАК ВСЁ И БЫЛО

0

6

Раскрывая тайну жизни

[реклама вместо картинки]

Название: Раскрывая тайну жизни
Оригинальное название: Unlocking The Mystery Of Life

Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:58:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Учёные из нескольких авторитетных университетов анализируют исследование клеток бактерий на предмет соответствия теории естественного отбора. Во второй части фильма учёные анализируют происхождение белков и аминокислот в молекулах ДНК.

А также вы заметите как профессор биологии Дин Кеньон будучи заядлым Эволюционистом-Дарвинистом радикально поменял своё мнение о появлении жизни на земле после проведённых исследований, но до этого он выпустил свою теорию в виде книги "Биохимическая прелпределёность" которая являлась в корне ошибочной (как он же признал познее), иными словами Эволюционисты "потеряли" поддержку в области Биологии и Генетики.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 688х560, 774 Kbit/s, 25 fps
Аудио: AC3, 93 Kbps, 48000 Hz, Stereo
Размер: 373.31 MB

Ссылка: Download

Взято с http://newshot.ru/2007/01/18/raskryvaja … hizni.html

0

7

Здравствуйте, люди!

Пожалуйста, не позорьте род людской. Не воспринимайте всерьёз этот церковно-приходской креационистский бред!

То, что теория Дарвина не верна, понятно очень давно. Но, это совершенно не означает, что автоматически становится верной креационистская теория (создание человека богом). Просто кукловодам так удобнее водить нас за нос.

Нас ставят перед выбором одной из двух глупостей, а мы копья ломаем... Вот здорово. Кстати сказать, слуги божьи ведут наступление не только на теорию Дарвина (см. статью «Маразм крепчал»). А правильный ответ лежит совсем недалеко.

Во Вселенной всё эволюционирует и жизнь регулярно зарождается на миллиардах планет именно благодаря эволюции. И на нашей Земле всё было в точности так же, как и везде. И человек здесь появился именно в результате эволюции  - приспособления к жизни в экологической нише. Последние из них - земных людей - ещё изредка попадаютя людям в очень глухих местах. Их лукаво называют «Снежным Человеком». Современный же человек, т.н. Homo Sapiens, появился на Земле около 40 тыс. лет назад. И привезли его сюда с определённой целью... (см. страничку Наши прозрения).

0

8

И привезли его сюда с определённой целью...

Новая теория? Чем лучше прежних?

Отредактировано Mui (2007-05-23 07:43:15)

0