Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как набрать требуемое количество сообщений

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Господа нытики! Неужели трудно потратить 10 минут, зайти в тему "Документальные ресурсы в сети интернет", пройти по любой ссылке, выбрать фильм который вам по душе и задублировать тему на данном форуме? Или скопипастить описание в существующую? Смотрю и удивляюсь люди здесь иной раз по 2-3 года, а полезных сообщений 0.

+1

62

qlit написал(а):

Полностью согласен. Правила у этого сообщества откровенно не дружелюбные. Я так понимаю, что оно (сообщество) состоит из людей, которые насобирали определенное количество байтов информации, сели на них как на трон и считают других недостойными. Аууу товарищи! Оглянитесь! Вокруг интернет. Вы не единственные богом помазанные обладатели кина. Для того, чтобы скачать здесь фильм, нужно потратить больше времени чем его снять!

Так в чем проблема ?

Тех кто любит тратить бесконечно свое личное время, гробить свою технику, тратить бесконечно на коммунальных расходах, красть время у своей семьи, детей и близких, а также постоянно обмениваться ссылками на скачивание интересных фильмов с сотней другой друзей по различным коммуникаторам и почте мы не держим на этом ресурсе !

Счастливого плавания в бесконечных просторах всемирной сети и в прожигании своей жизни на бесполезные поиски !

Удачи !

И семь футов под килем !

0

63

Относительно количества сообщений можно долго спорить.... Меня сильно расстроил другой факт - пришла сюда по ссылке, чтобы скачать ВИДЕО ШЕРСТЕННИКОВА.... Все классно, только релизер не только скрыл ссылку, но и  поставил пароль на скачивание файла и мне очень интересно, смогу ли я его получить в личной переписке и на каких условиях (релизер последний раз был здесь в январе) .....

0

64

lana написал(а):

Меня сильно расстроил другой факт - пришла сюда по ссылке, чтобы скачать ВИДЕО ШЕРСТЕННИКОВА.... Все классно, только релизер не только скрыл ссылку, но и  поставил пароль на скачивание файла и мне очень интересно, смогу ли я его получить в личной переписке и на каких условиях (релизер последний раз был здесь в январе) .....

Я не понял, а почему Вы спрашиваете об этом в этой теме, а не там где размещен этот фильм ?

И еще по поводу сообщений - МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ РАЗДАЧЕЙ ФИЛЬМОВ, МЫ ИХ ИЩЕМ В ИНТЕРНЕТЕ !!!  ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАЙДЕННЫЕ НАМИ ССЫЛКИ - УЧАСТВУЙТЕ В ОБЩЕЙ РАБОТЕ СООБЩЕСТВА - ИНОГО ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ НЕ МОЖЕМ ...

0

65

promoter написал(а):

Я не понял, а почему Вы спрашиваете об этом в этой теме, а не там где размещен этот фильм ?

Потому что, пароль в той теме я уже получила, и хотела заострить внимание на том, что количество сообщений это не самое страшное, что может случиться

promoter написал(а):

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАЙДЕННЫЕ НАМИ ССЫЛКИ - УЧАСТВУЙТЕ В ОБЩЕЙ РАБОТЕ СООБЩЕСТВА

Особенно порадовало слово найденные.... Я еще  могу понять людей, ограничивающих доступ к материалам, которые они каким-то образом обработали - рип, озвучка, в конце концов загрузка на файлообменники и т.д..... Но когда закрывается информация, полученная из открытых источников... уж простите, но это выше моего понимания....Чем Вам может помешать Петя Иванов, скачавший с одного из обменников, необходимый ему материал? Если боитесь массового удаления файлов в виду предъявления претензий правообладателями, так  неужели вы думаете, что удастся защититься, установив подобные ограничения?   Вместо прямых ссылок используйте так называемые контейнеры, которые позволяют скачивать файлы, но скрывают реальный адрес сервера....

И еще, если ресурс содзавался исключительно как междусобойчик, так закройте его от поисковых ботов... и разом избавитесь от назойливых посетителей, пришедших по запросу поискового сервера - скачать ВВС, и вместо получения  вожделенной ссылки, вынужденных заниматься набором сообщений, посредством банального флуда....  С другой стороны, если данное сообщество позиционируеся, как место сбора единомышленников, то наверное не количеством сообщений определяется ценность, того или иного мембера...

-2

66

Здравствуйте, Добрый Вечер! только сегодня мне посчастливилось найти Ваш ресурс, удачно зарегистрироваться, как я почувствовал перегруз моего не очень ёмкого мозга только после беглого ознакомления лишь с видимой частью айсберга - прочтения правил нахождения на данном ресурсе! при всем моем уважении к увлеченным получением знаний людям мне эти правила показались Очень уж сложными! Я, действительно чуствую себя ограниченным человеком, так как вынужден, вместо ознакомления с одним-другим, или даже с десятком заинтересовавших меня фильмов, браться за словарь, нет! в словаре таких слов наверное нет и вдаваться в поиски толкования понятий Флуд, Флейм... и других, сугубо специальных терминов!!! может быть нужно быть ближе к реальности, к простым людям. Ведь так можно превратить это благое дело, Ваш сайт в закрытое собрание собственников супер мега гектаров видео файлов, которые никому ничего не дают и никого в свое собрание не принимают... и друг с другом им уже не интересно, потому, что у каждого из них все это есть. вот у меня нет навыков поиска в интернете в больших количествах фильмов, нет желания зарабатывать 40 баксов за 1000 скачиваний, да и Ваши ссылки лежат на Народе ограниченное количество времени, а затем, я понимаю без Вашего разрешения, их от туда удаляют. Я не смог за сегодняшний день понять всю систему работы Вашего ресурса, но уже на минуточку загрустил...   :)   также Ваши формулировочки заставляют серьезно задуматься о своем месте на нашей Земле: "...перешел из ранга случайных людей в документалистики в статус серьезных коллекционеров!... " да вопрос, перешел ли я?!!! отвечу, конечно не перешел, да я даже рядом с Вами не валялся, когда Вы переходили из одного высокого статуса в мега гига высокий!!! за что и извиняюсь и преклоняю голову перед людьми трудившимися для моей возможности скачать себе чего нибудь для самообразования!!! еще раз большое спасибо!!! и надеюсь еще что нибудь полезного на Вашем ресурсе почерпнуть!

0

67

gfghbrf2007

Если честно я не понял ничего из вашего монолога ...

gfghbrf2007 написал(а):

нет желания зарабатывать 40 баксов за 1000 скачиваний

Где вы увидели, что кто-то на этом зарабатывает ?

Ресурс создавался для обмена найденными в Интернете ссылками на интересные документальные, научные и учебные фильмы ... ИМЕННО ОБМЕНА !!!

Как я понял Вы настойчиво хотите себя отнести к категории ПЫЛЕСОСОВ И ТРУДНЕЙ ... Я правильно понял или ошибаюсь ? Если ошибаюсь, то заранее прошу извинения ...

Вы нашли наш ресурс в Интернете, значит можете также успешно найти новые ссылки на то что мы уже нашли в Интернете или оформить тему с новым фильмом ...

gfghbrf2007 написал(а):

да и Ваши ссылки лежат на Народе ограниченное количество времени, а затем, я понимаю без Вашего разрешения, их от туда удаляют.

Как только удаляют, то мы срочно ищем в Интернете новые ... У нас иногда на один фильм бывает лежат ссылки на 15 и более файлобменников ...

Так в чем проблема ? В том что одни занимаются поиском, а другие хотят паразитировать на их труде (простите если резко выразился и назвал вещи своими именами) ...

Надеюсь, что Вы правильно меня поняли ...

Ничего личного и удачи в работе на ресурсе ...

0

68

вообще  то  никто  не  паразитирует  на  плодах  труда  участников  сайта   Почему  то  на  других   сайтах  вообще  такую  тему  не  поднимают  А  тут  владельцы  файлов  предпочитают  сидеть  на  них  как  собака  на  сене  Т.е.высокомерно  относятся  к  другим

0

69

aloisborman написал(а):

вообще  то  никто  не  паразитирует  на  плодах  труда  участников  сайта   Почему  то  на  других   сайтах  вообще  такую  тему  не  поднимают  А  тут  владельцы  файлов  предпочитают  сидеть  на  них  как  собака  на  сене  Т.е.высокомерно  относятся  к  другим

Вы наверное не поняли смысл данного ресурса - ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДОКУМЕНТАЛИСТИКУ И СОВМЕСТНО (!!!) ИЩУТ ЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ. А ЗАТЕМ ОБМЕНИВАЮТСЯ ...

ОНИ НЕ СИДЯТ НА НАЙДЕННОМ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "КАК СОБАКИ НА СЕНЕ" - А ОБМЕНИВАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ПО ПРИНЦИПУ "ЗЕРНЫШКО К ЗЕРНЫШКУ" ...

Ресурс создавался именно для этих целей и только для них ...

P.S. Если Вы хотите работать на ресурсе по этому принципу, то добро пожаловать - никто не требует от Вас работы как раба на галерах, но свое зернышко Вы в общее дело должны внести ...

0

70

Абсолютно согласен нужно и обмениваться и оставлять ссылки, а так пришел и взял что тебе надо это не очень как то. могу помочь написать где есть какие фильмы, книги, спрашивайте с удовольствием помогу если надо. Буду рад если кто то поможет с фильмами по Боевым искусствам.

0

71

Iskander3112 написал(а):

Абсолютно согласен нужно и обмениваться и оставлять ссылки, а так пришел и взял что тебе надо это не очень как то. могу помочь написать где есть какие фильмы, книги, спрашивайте с удовольствием помогу если надо. Буду рад если кто то поможет с фильмами по Боевым искусствам.

Выкладывайте фильмы, полезные материалы, ссылки на найденное в Интернете - можем специально открыть тему по Боевым искусствам и переложить туда то, что уже выложено на ресурсе ...

Удачи !

0

72

Это, конечно, замечательно, но многих такое отношение просто отпугнет, к сожалению

0

73

url: http://dumpz.ru/showthread.php?t=15942

0

74

Большое спасибо авторам данного ресурса

0

75

Огромное спасибо за просмотр Непутевых заметок для выбора путешествия на лето!!!! :cool:

0

76

всем здрасьте! зачем вообще придумали это требуемое количество сообщений? хотим таким образом пополнить ряды?

0

77

Мда, похоже здесь ни чего скачать низя...

0

78

Тоже волнует этот вопрос!

0

79

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0

80

Но ведь иногда оказывается необходимым обратиться к вашей библиотеке документальных документов, фильмов и других данных. Неужели вы хотите использовать открытый форум как частную коллекцию ссылок?

0