Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамида Хеопса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rr.foto.radikal.ru/0708/71/4f1ffba80cc5.jpg
Информация о фильме
Название: Пирамида Хеопса
Оригинальное название: The pyramid of cheops
Жанр: Документальное кино

О фильме: Это единственное из "чудес света", сохранившееся до наших времен. Высота пирамиды Хеопса - около 140 метров. Она сложена более чем из двух миллионов каменных блоков весом от 3 до 15 тонн. До возведения Кельнского собора в XIX веке пирамида оставалась самым высоким архитектурным сооружением на Земле. Этот фильм - попытка ответить на вопрос, который волновал и волнует миллионы учёных: как египтяне, не имея под руками современной техники, смогли построить поистине грандиозные пирамиды? Используя компьютерную графику, создатели фильма пытаются наглядно продемонстрировать зрителю, какими способами наши предки могли возвести такие масштабные сооружения.

Продолжительность: 00:47:16
Перевод: Русский (Профессиональный)

Файл:
Формат: DivX
Качество: sat-Rip
Видео: 640x480,25 fps,1252 Kbps,0,17 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100 Hz,137 Kbps
Размер: 470 Mb

зеркало rapidshare

0

2

Отличный фильм! Замечательная графика.

0

3

Да - фильмец вдохновляет.Надо тока настроится к просмотру.При просмотре фильма,ты в месте со всей планетой.Немного грустна мне было.

0

4

Ребята, можно выложить на рапиду еще разок? :swoon: Please :swoon: Я немного помешан на Египте и пирамидах, поэтому не могу упустить ничего :swoon:

Отредактировано J2EEOleg (2007-08-27 03:19:20)

0

5

J2EEOleg написал(а):

Ребята, можно выложить на рапиду еще разок?

ссылки исправлены

0

6

Могу выложить на upload. Нужно?

0

7

Конечно  :)

Заливы на другие обменники у нас только приветствуются.

Мы собираем иногда в Интернете до 10 разных заливов на один и тот же фильм ...

0

8

Отличный фильм

0

9

J2EEOleg присоединяюсь,все фильмы про Древний Египет не пропускаю.

0

10

Фильмы про Древний Египет с удовольствием смотрю в свободное время

0