Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искатели - "Один день с черным археологом"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искатели - "Один день с черным археологом"

[реклама вместо картинки]

13 апреля 2004 года. Харьков. При осмотре поезда "Севастополь-Москва" пограничники обнаружили тайник, в котором находились антикварные раритеты V века до нашей эры, найденные "черными археологами" и направлявшиеся на продажу.
2 сентября 2004 года. Новгородская область. Сотрудники милиции задержали с поличным трех "чёрных археологов", которые раскапывали древнее кладбище. Были конфискованы 45 серебряных и медных монет. Самая старая из них относилась ко времени Петра Первого.

TVRip
размер файла : 337 мб
длительность : 39 мин
Кодек : DivX
Размер изображения :640 х 464
Частота кадров : 25 Гц
звук :
кодек : 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)
формат : 44100 Гц, Моно, 96 Кбит/сек


http://rapidshare.com/files/4554876/Chern.Arheolog-Rip-By-STILUS.part1.rar
http://rapidshare.com/files/4561754/Chern.Arheolog-Rip-By-STILUS.part2.rar
http://rapidshare.com/files/4568186/Chern.Arheolog-Rip-By-STILUS.part3.rar
http://rapidshare.com/files/4572026/Chern.Arheolog-Rip-By-STILUS.part4.rar


pass : ARHSTILUS

+1

2

Зеркало:

О фильме: 13 апреля 2004 года. Харьков. При осмотре поезда «Севастополь-Москва» пограничники обнаружили тайник, в котором находились антикварные раритеты V века до нашей эры, найденные «черными археологами» и направлявшиеся на продажу.
6 июня 2006 года. Пермская область. Милиционеры задержали группу «черных археологов» на средневековом городище. Добычей кладоискателей стали боевые топоры, наконечники копий и стрел IX-XI веков. На площади в полгектара памятнику нанесен непоправимый ущерб.
За четыре года существования нашей программы мы не раз сталкивались с так называемыми «черными археологами». Как правило, они сами выходили на нас и предлагали помощь – подсказывали места поисков, приносили найденные артефакты. От ответа на вопрос, почему они занялись «черной» археологией, почти все уклонялись. Однако один из наших знакомых решился не просто рассказать, но и показать то, чем он занимается. И при этом не скрывать своего лица.
«Искатели» провели один день с «черным археологом» и параллельно изучили информацию: какой урон приносят эти «любители» нашей стране и ее истории. И как на Западе научились «договариваться» с «черными археологами».

Продолжительность: 0:38:57
Язык: русский

Формат: DivX
Качество: SATrip
Видео: 1118 Kbps, 640х480
Звук: MP3, 96 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Файлы содержат 5% информации для восстановления

Скачать :

Взято с http://www.freez.ru/catalog/1/poznavatelnoe/67480217/

0

3

а продолжения "Искателей" нет?

0

4

Прикольно

0