Необъяснимо, но факт: Петля времени / 2006 / TVRip

Название: Необъяснимо, но факт: Куштымский пришелец, Петля времени
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Сергей Дружко
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 8
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Привидений, телепатии, НЛО не существует – почти все герои новой программы ТНТ думали так, пока не столкнулись с необъяснимым. Наталья, продавщица продуктового магазина, не верила в чудеса, но после встречи с шаровой молнией начала их творить, передвигать предметы силой мысли. Андрей видел НЛО – теперь он умножает в уме десятизначные числа. Татьяна, инженер, однажды ночью исчезла из дома, вернулась через три дня, что с ней случилось, не помнит, но вдруг в ней открылся дар рисовать…

Герои программы – свидетели необычайного явления или события. Столкновение с ним изменило их жизнь. Но сверхъестественные способности – не только дар, но испытание. Не понимают близкие. Подозревают даже друзья. Владимир знает 98 языков – ему пришлось доказывать это десятки раз не только экспертам, но и сотрудникам КГБ. Виталий попал в автокатастрофу 20 лет назад: с тех пор он не стареет – и это стало причиной развода.

Каждое расследование программы – это свидетельства очевидцев, это комментарии ученых, это экспертизы и тесты, но, прежде всего, внимательный взгляд в судьбу героя, попытка понять, что с ним произошло и зачем.

Ведет программу человек далеко не случайный: актер Сергей Дружко сам несколько лет назад пережил клиническую смерть. Попал в лавину в горах Приэльбрусья, дожидался спасателей несколько часов, хотя обычно человеческий организм не выдерживает дольше 30 минут. Сергей выжил – и поверил в чудо. До этого у него не было ни слуха, ни голоса – теперь он отлично поет! После пережитого Сережа «ушел» в журналистику: он придумал эту программу и добился ее появления в эфире. Теперь он ищет таких же, как он, столкнувшихся с необъяснимым…

Выпущено: Россия, 2006
Продолжительность: ~ 40 min

Параметры рипа:
Рип: TVRip
Видео: 25 fps 142kbps 24 bit DivX
Звук: 160kbps MPEG Layer-3
Размер: 339 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2006/11/27/neobjasni … tvrip.html