Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совы: Ночные охотники / NG. Owls: Silent Hunters (2003)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совы: Ночные охотники / NG. Owls: Silent Hunters (2003)

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

Название: НГ. Совы: Ночные охотники
Оригинальное название: National Geographic: Owls: Silent Hunters
Год выхода: 2003
Жанр Документальный фильм
Продолжительность: 00:54
Перевод: Русский профессиональный

О фильме: От заката до рассвета они реют на фоне ночного неба, неслышные крылатые призраки с уникальными охотничьими навыками. Чуткий слух позволяет им издалека расслышать тихий писк неосторожной мыши. Стоит добыче тихонько зашуршать - и зоркая сова взмывает в воздух, нападая на жертву с поразительной точностью. Национальное Географическое Общество присоединяется к кинематографисту Фергюсу Били, который снимает фильм о птице, с детства будоражившей его воображение. Мы увидим редкостные свидетельства невероятных способностей этих неуловимых хищников, среди которых рыбная сова Пела, охотящаяся в кишащих крокодилами реках парка Крюгер (ЮАР), и гигантский Потто, козодой в потрясающем камуфляже, обитающий в лесах Венесуэлы. Благодаря технике тепловидения и другим суперсовременным приемам мы сможем познакомиться с повадками и тайным миром сов, как это не удавалось еще никому.

Формат:DivX
Качество: DVDRip
Видео: DivX,720x528,25 fps,1654 Kbps,0,18 b/px
Звук:MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),48000 Hz,160 Kbps
Размер: 699Mb

0

3

thanks so much :)

0

4

Пиздюки

0