Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Спорт » Синди Кроуфорд. Секрет Идеальной Фигуры. Обучающее видео.


Синди Кроуфорд. Секрет Идеальной Фигуры. Обучающее видео.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Синди Кроуфорд. Секрет Идеальной Фигуры. Обучающее видео.

[реклама вместо картинки]

Название: Синди Кроуфорд: Секрет идеальной фигуры
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Продолжительность: 01:38:52
Язык: Русский синхронный перевод
Размер: 712 Mb

Великолепный подарок для каждой женщины, мечтающей стать неотразимой!

Предлагаемый комплекс упражнений разработан одним из самых известных тренеров Нью-Йорка Раду совместно с топ моделью Синди Кроуфорд. Его используют многие супермодели и звезды Голливуда. Кассета с записью этого комплекса стала мировым бестселлером.

"Моя профессия заставляет меня заботиться о своем теле. Поэтому я регулярно выполняю специальный комплекс физических упражнений. Мы засняли его на живописном фоне в сопровождении прекрасной музыки. Это больше похоже на музыкальное видео, чем на кассету с упражнениями. Их просто приятно смотреть. Но главное, что эти упражнения помогут Вам выглядеть и чувствовать себя лучше, чем раньше..." (Синди Кроуфорд)

Взято с http://doci.nnm.ru/video_lesson/01.12.2 … wee_video/

0

2

Уважаемые, чем ЭТО паковали и как?

Athlon64 X2 Dual Core 4200+
2048 RAM DDR-2

WinRAR 3.62 распаковывал 32 минуты при 100% загрузке обоих ядер!

До этого гигов десять архивов распаковал буквально за пару минут.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Спорт » Синди Кроуфорд. Секрет Идеальной Фигуры. Обучающее видео.