Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия ТАТУ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анатомия ТАТУ / TVRip / 2004

http://b.foto.radikal.ru/0610/a16f40932f1b.jpg

Информация о фильме
Название: Анатомия ТАТУ
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Манский
Залито: Rapidshare.com

Описание:
Реальное кино о реальных звёздах мирового шоу-бизнеса.

Из нескольких сотен московских школьниц никому ранее не известный продюсер Иван Шаповалов выбрал четырнадцатилетних Лену Катину и Юлю Волкову, создав группу "Тату". Уже через год, благодаря лесбийско-подростковому имиджу, "Тату" стали одной из самых известных групп в России, а ещё через год - золотые и платиновые диски в Германии, Швеции, Англии, Бельгии, Польше, Дании, Италии, Японии и других странах мира.

За первый год, продав 7.000.000 дисков, "Тату" стали самым успешным альбомом в Европе за последнее десятилетие. Виталий Манский решил проследить, в чём же загадка такого стремительного роста популярности группы. Съёмки фильма начались в феврале 2003 года, когда накануне войны в Ираке группа "Тату" отправилась в рекламный тур для покорения самого большого и самого требовательного рынка в шоу-бизнесе - США. В реальном времени показана одна из промо-акций группы под названием "ХУЙ ВОЙНЕ", проведенная в Америке накануне войны в Ираке, что подняло "Тату" с 89-го на седьмое место по популярности в США.

Откровенные интервью девочек и их продюсера Ивана Шаповалова дали возможность авторам показать реальную жизнь звезд шоу бизнеса по дороге к славе и финансовому успеху.

Выпущено: Россия, 2004
Продолжительность: 60 мин

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 384x288 MP42 1024kbps 0.37bpp
Звук: PCM Wave 44100Hz 352kbps
Размер: 588 MB

Скачать:

0

2

Вот еще зеркало:

0