Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поедем в Царское Село, По старому стилю,

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Век кавалергардов (без второй серии), Культурный слой и Дворцовые тайны (много выпусков, но оооочень разного качества)...

Всё это я захватывала для себя (поначалу в vcd), результат иногда - не стреляйте в пианиста... Нужно это кому-нибудь? А то не хочется заливать то, что никому не нужно, канал у меня не так чтоб очень.

Оффтопиком вопрос - есть ли у кого-нибудь (или надо для этого новую тему заводить?) Живой Пушкин Парфёнова? А то я захватывала его ещё в те времена, когда всё кодировала в rm (потому что тогда даже сидирайтер был как домашний синхрофазотрон), теперь "разжала", но на это можно только смотреть и плакать. Впрочем, смотрю и так, но хотелось бы получше.

0

2

закачай маленький сэмплик "Дворцовых Тайн" глянуть как качество.Ссылку можешь кинуть в эту тему или мне в личку.Спасибо.

0

3

Вот ссылка, но я не знала такой подлянки, что у МУ есть ограничение траффика для России. Сейчас скачать не даёт. Зарегистрировалась на http://www.oxyshare.com/ - через фтп не пускает (врёт, что пароль не тот), через сайт - кнопка Upload не работает, ссылки на блог выбрасывают на главную страницу... Похоже, сегодня не день Бэкхема.

0