Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Союз нерушимый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Союз нерушимый

[реклама вместо картинки]

1-я серия
Пятнадцать лет назад была поставлена точка в истории Советского Союза. В новом документальном фильме Алексея Поборцева участники исторической встречи еще раз приезжают в Беловежскую пущу и вспоминают события 15-ти летней давности. Был ли текст документа подготовлен заранее? Почему такая важная встреча прошла не в столице одной из республик? Выясняются самые неожиданные подробности. Как отдыхали президенты, что они ели и что пили? Фильм также пытается ответить и на главный вопрос - почему развалился Союз? Было ли это только решением трех президентов, или же были другие, более серьезные причины?

2-я серия
1991 год, самый пик кризиса, охватившего Советский Союз. Дефицит товаров, недовольство населения, многие республики больше не хотят оставаться в СССР. Попытки подавить протесты силой ожесточают людей. Все рушится. В такой обстановке нужно что то делать. Готовится подписание Союзного договора, но путч, начавшийся 19 августа, меняет все. Как готовился путч, знал ли о его подготовке Горбачев, и если знал, почему он уехал в отпуск. Почему, так и не был отдан приказ, штурмовать Белый дом? Об этом вспоминают непосредственные участники тех событий. Члены КГЧП и люди, которые были по другую сторону баррикад. Как повлиял путч на дальнейшие события. Почему попытка сохранить СССР достигла прямо противоположной цели? Об этом - во второй серии документального фильма "Союз нерушимый".

StreamTVRip
45+46 минут
260+280 Мб

Тут (Рапида.ком)

Взято с http://www.freez.ru/catalog/7/nasha_ist … ushimiiy_/

0

2

Зеркала для первой серии:

Союз нерушимый / TVRip / 2006

Название: Союз нерушимый
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Наталья Панова
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 10
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме: Как подписывалось знаменитое Беловежское соглашение или как разваливали Советский Союз...

Выпущено: Россия, 2006
Продолжительность: 2 x 0:47

Параметры рипа:
Рип: TVRip
Видео: 720x544/DIVX 1292kbps/0.13bpp
Audio: 44100Hz/133kbps
Размер: 972 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/12/sojuz_ner … _2006.html

0

3

Зеркала для второй серии:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/13/sojuz_ner … _2006.html

0