Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда лучше заливать док.фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

а можно зеркала не на том же сайте рапиды делать, а на других. у меня рутер полетит, если я его столько раз перегружать буду

0

2

Да, рапида порой не особо впечатляет

0

3

на какие файлообменики лучше заливать документальные фильмы?

Отредактировано misterio (2006-12-07 19:38:37)

0

4

Мне лично удобнее всего рапида (у меня есть премиум).
А на остальных частенько проблема с отсутствием докачки, иногда решаемая обходными путями, но все же это сложнее. Или надо искать прокси-серверы. Поэтому мне проще отдать денег за премиум, чем тратить время (оно ведь тоже деньги :) ) на всякие обходные способы для решения проблем с закачкой, да и времени не особо много, например, я выкладываю не все фильмы, которые вижу на сайтах :(
К тому же на рапиде есть почти все фильмы, которые выкладываются, в отличии от других файлообменников.

0

5

Рапида сейчас валяет дурака, каждый день меняет систему выдачи кодов и поэтому автоматическая скачка файлов с помощью USD и прокси-списка становится затруднительна - приходится набирать коды в ручную, т.е. когда спишь автоматом уже получится  :(

Лучше всего Фактори (автоматом) - идет прекрасно с прокси-списком, как в USD, так и в РапДжете (я пользуюсь в этом случае РапДжетом).

Хорошо качает автоматом РапДжет (с прокси-списком) с МегаАплода, а также его можно дополнить (по 3 файла ежедневно) используя МегаМенеджер.

Кроме того удачно вписываются данные качалки в скачивание файлов с других файлобменников, которые они поддерживают (смотрите в их настройках).

0

6

На рапиду было бы не желательно, т.к. приходится очень долго качать в связи с отсутствием премиум аккаунта...
Если бы вы выкладывали на Фаилфактори было бы замечательно:)

0

7

На Filefactory есть докачка при использовании прокси-списка?

0

8

На Фактори - да ...

0

9

Так всетаки куда лучше лить на Рапиду или Файлфактори или может на Мегауплоад?

пользователи данного форума поактивнее отвечаем в данной теме

Отредактировано misterio (2006-12-14 14:29:55)

0

10

Мне удобнее всего на рапиду - никаких проблем с закачкой. Быстро, многопоточно, с докачкой, ... - супер.
На filefactory частенько погибают фильмы, которые я оттуда качал, типа один из серверов недоступен и так несколько дней пока не покажется сообщение об удаленнии файла. Насчет докачки с filefactory, как пишет promoter, я сомневаюсь, но пока не проверял (помню как-то давно кто-то утверждал то же самое, но практически оказалось не так, хотя может память подводит), так что молчу в тряпочку. Я пока качаю с filefactory обычно через filepost, но тоже не очень удобно (один из фильмов качаю уже дня два-три).
Мега вроде должно быть нормально, но, после сообщений о периодической подмене скачиваемого файла индийским фильмом, неприятный осадок остался.

0

11

а остальные пользователи?

0

12

Лучше файлфектори... с рапиды сейчас автоматом ничего скачаешь...

Отредактировано smokey (2006-12-14 19:18:34)

0

13

еще какие будут предложения?

0

14

Если файлы свежие, то неплохо качать с SendSpace - я на это обратил внимание, когда качал длинные файлы с темы ВОСХОДЫ ...

0

15

отлично можно заливать и на SendSpace

0

16

misterio написал(а):

а остальные пользователи?

А остальные пускай сами выскажутся, я не могу знать какие у них проблемы с какими файлообменниками.
Обычно при обсуждении таких вещей у людей прямо противоположные мнения :(

С sendspace у меня тоже обычно отрицательные эмоции. В общем попробую сегодня проверить докачку (запускаю скачивание, останавливаю, запускаю снова и смотрю откуда начало/продолжило качать) с sendspace и filefactory со списком прокси от promoter-a.

В любом случае это будет однопоточная (двух-трех при использовании разных программ одновременно, как писал promoter в другом топике) закачка, что очень плохо :(

0

17

Докладываю по поводу докачки с filefactory и sendspace при использовании USD 1.3.4 beta 8 и последних плагинов:
1. Filefactory пытается качать с какими то странными именами, типа NoName1845696390.pusd и NoName1845743796.pusd, причем два файла из-за того, что после остановки начал качать заново, то есть с докачкой "никак".
2. Sendspace тоже не хочет докачивать (начинает качать с самого начала), имя файла определяет верно.

Может я чего неправильно делаю?

0

18

По мне лучше лить на рапиду. Раньше сам мучался с временными интервалами.
Но потом понял, что потратить 300р на месячный акк намного дешевле и производительней.
И терь не понимаю людей, серьезно занимающихся сливом и закачкой кино, и при этом не имеющих премиума на рапиде :)

ЗЫ на ФФ и СС докачка перешла в премиумы. :) нигде не любят халявщиков

Отредактировано Ястреб (2006-12-15 17:00:40)

0

19

Ястреб написал(а):

ЗЫ на ФФ и СС докачка перешла в премиумы. :) нигде не любят халявщиков

Странно, но promoter уверяет, что докачка, как минимум на ФФ есть :(

Премиум на рапиду однозначно лучше, чем премиумы на другие серверы, так как многие заливают именно на рапиду (по крайней мере пока, но уже достаточно давно).
Насчет цен - премиум на рапиду стоит 30$ за полгода (я купил за 40$ на 9 месяцев), а на год 50$ (если я не ошибаюсь, хотя вряд ли, и если там не изменились цены). Исходя из полугодичного: 30$ ~ 800 руб на ~180 дней, то есть ~4,5 руб в день. Стоит ли из таких сумм ломать копья и искать хитрые ходы как скачать с проблемами, но "нахаляву"?

P.S. Уже слышу крики, что нет премиумов на рапиду на 9 месяцев :)

0

20

Рапида хороший сервис, но альтернатива тоже нужна

depositfiles что скажете насчет данного сервиса?
gigasize и вот насчет этого тоже?

Отредактировано misterio (2006-12-15 22:28:37)

0

21

misterio написал(а):

Рапида хороший сервис, но альтернатива тоже нужна

depositfiles что скажете насчет данного сервиса?
gigasize и вот насчет этого тоже?

Кто же против альтернативы :)
Тогда уж хотелось бы что-то опять же с докачкой, например, megaupload или sexuploader.

0

22

skirter а как тебе вот этот сервис  http://ifolder.ru/

0

23

misterio написал(а):

skirter а как тебе вот этот сервис  http://ifolder.ru/

ifolder неплохой хостинг, но по моему там проблема с зарубежными ip. Если к ним не привязываться, то есть интересные русские хостинги, куда можно закачивать целые фильмы (в отличии от ifolder, где ограничение в 100 Мбайт) и все хорошо с докачкой, например wwwdownload-zone.org и rapidshare.ru , хотя у них тоже есть недостатки - у первого малая скорость скачивания, у второго время жизни временных ссылок 12 часов. Зато с ifolder можно качать несколько ссылок, а с других указанных сайтов вроде по одной. И вроде с ifolder были сложности с автоматической закачкой в отличии от других указанных сайтов.

Если это будет зеркалом к rapidshare.com, с которых могут качать иностранцы и наши с премиумом, то вполне нормально :)

0

24

Есть еще один хороший файлообменник: http://www.filefront.com
Его недостаток: для того чтобы что-либо залить, надо зарегистрироваться
Плюсы: ограничение на размер заливаемого файла 1GB, неограниченное место для хранения файлов, файлы хранятся долго (некоторые мои файлы хранятся там уже больше года), хорошая скорость скачки

Отредактировано deservik (2006-12-20 21:43:03)

0

25

Скажите, а использование именно таких файлообменников - это где-то прописанное правило?
Я имею в виду существование всяких пиринговых сетей, а так же полустранных сервисов, вроде http://pando.com/ ? Видел я и какие-то другие похожие, но не вспомню сразу.

Скажем, не будет ли удобным, как минимум, помещать туда же, где ссылки на файлообменники, ссылки в eMule - как минимум, они подходят для идентификации "того самого экземпляра".

0

26

А как вам slil.ru

0

27

pavilion111 написал(а):

А как вам slil.ru

Мне нравится. Недавно скачал оттуда кучу серий Ударной силы. И большой размер файлов, и докачка, и неплохая скорость. Единственный минус (раньше был, сейчас не знаю) - невозможность скачивания не из России (без прокси-серверов). А много людей живут за границей России :(
В догонку. Если удобнее заливать именно на этот сервер (например, на рапидшару медленно или часто обрывы), то я думаю, что стоит заливать на slil.ru.

Ты сам хочешь заливать или предлагаешь другим?

0

28

Пытаюсь залить фильм на рапиду, пока на filefactory еще на пропала одна из серий.
По одному файлу получается: показывает статус заливки, скорость.
Чтобы меньше возиться - попробовал Multi-Upload. Появляется надпись на клавише под списком Uploading, но статус заливки не показывает и, главное, через некоторое время появляется сообщение об ошибке просмотра страницы - а файлы залитые так и не появляются. Пробовал и из дома по Стрим, и с работы по толстому надежному каналу, и по 10 файлов, и по 2 - результат один и тот же :(.
Кто-нибудь пользуется Multi-Upload - работает ли сервис? Какие-то нюансы настроек по сравнению с одиночной заливкой есть?

0

29

Я пользуюсь Rapid Uploader 1.1 . Кладу сразу весь список и иду по своим делам, а потом беру только ссылки  :)

0

30

http://ifolder.ru/

Для русских ай-пи данный файловый архив я считаю просто идеальным. Забиваю ссылки в Флешгет и вопрос решен. Например, вчера за 3 часа я скачал так 3 фильма (2 гб).

0