Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ударная сила / #1-57 выпуски (DVD Rip)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ударная сила / #1-57 выпуски (DVD Rip)

[реклама вместо картинки]

+1

2

Давно искал все серии.

0

3

Это не все серии. На данный момент их 98. Остальные будут?

0

4

newgarry написал(а):

Это не все серии. На данный момент их 98. Остальные будут?

Поищи на форуме, я выкладывал ссылки еще на несколько серий (в основном в разделе Оружие).

0

5

Уже их 99.

0

6

Кстати, в предыдущем сообщении забыл сказать - Спасибо за выложенную коллекцию этого замечательного фильма.
Ссылки на другие серии в форуме я видел. А спрашивал я именно про продолжение данной серии, как здесь представлено, по порядку и на нормальном файлообменнике.
А ещё такой вопросик - а откуда берутся ДВД-рипы этого фильма? Он был выпущен на дисках?

0

7

newgarry написал(а):

А спрашивал я именно про продолжение данной серии, как здесь представлено, по порядку и на нормальном файлообменнике.

Так как выкладываю в сеть фильмы не я, то про продолжение ничего сказать не могу. Если еще увижу, то ссылки выложу.

newgarry написал(а):

А ещё такой вопросик - а откуда берутся ДВД-рипы этого фильма? Он был выпущен на дисках?

Ответ на этот вопрос аналогичен предыдущему :(
А от себя могу предположить, что фирменных дисков может быть и не выпускают, но самостоятельно кто-нибудь может выпускать DVD с TVRip :)

0

8

Круто! Не думал что их уже так много. :)

0

9

psyhotec написал(а):

Udarnaja_sila_01_Smertelnoe_oruzhie_(640x480_DVDrip_from_RussianArms.ru).avi
Filesize: 410.84 Mb ( 430 800 036 bytes )
Play length: 00:26:27.000 (39675 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2001 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg
http://slil.ru/23499118

Ну и какой это фильм из серии Ударная сила? Это фильм - "Легенды ВПК - Фильм 1 - Смертельное оружие - Русская версия". Такой фильм у меня уже был :(

0

10

Кто-нибудь, Где бы посмотреть этот фильм на рапиде, плиз, а то на этом файлообменнике у меня скорость закачки меньше 1Кб/сек. :(

0

11

Смотрел сейчас Ударная сила. "Стратегический дождь", но не сначала.
Очень интересно, а найти не могу пока. Было бы здорово, если кто-то записал и может выложить.

0

12

спасибо огромное

0

13

hermann написал(а):

спасибо огромное

Если тебя интересует этот сериал, то помоги, пожалуйста, выложить ссылки на серии этого сериала с binmovie.ru в этот топик, там их достаточно много уже.
У меня, наверняка, руки до этого не дойдут :)

0

14

Спасибо. Долго ж я этот сериал искал...

0

15

ochen interesno!

0

16

Привет всем!!!

Кто-то имеет список всех фильмов???

0

17

кому может понадобится список всех выпусков лежит тут http://www.tv-ostankino.ru/archives/Pro … releases=1

0

18

нещак!

0

19

Граждане, в хозяйстве есть все на сегодня 140 серий + составлен список с аннотациями. Кому надо - отписывайтесь здесь, а также стучитесь в аську 432102934 или на почту golani40@hotmail.com

0

20

0

21

хороший сериал

Отредактировано ua6jhm (2010-03-13 14:49:29)

0

22

Отличный сериал,мне понравился

0