Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая война

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящая война / 2000 / TVRip

[реклама вместо картинки]

Название: Настоящая война
Год выхода: 2000
Режиссер: Игорь Беляев
Жанр: Документальный
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 7
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Телерепортер РТР Александр Сладков и опытный кинодокументалист Игорь Беляев сняли типично "солдатское кино": на экране крупным планом кирзачи, месящие грязь и вздымающие пыль проселочных дорог, небритые лица, камуфляж, перепоясанный пулеметными лентами, орудийные расчеты и танковые экипажи, вечная фронтовая триада - бой, привал и долгий марш... Время от времени пространство кадра оживляют "отцы-командиры" (Трошев, Шаманов, Казанцев, Булгаков), но истинный герой фильма, конечно, солдат - пехотинец, десантник, спецназовец, омоновец... Русский Север, Подмосковье, Урал, Сибирь, Приморье - вся Россия предъявила свой счет бандитскому анклаву. Операторы работали на совесть, снимая порой под пулями, не отставая от своих героев ни на шаг.

Выпущено: Россия, 2000
Продолжительность: 01:17:53

Параметры рипа:
Рип: TV/SAT-Rip
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps 1167Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 63Kbps
Размер: 691 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/08/nastojash … tvrip.html

0

2

Вот еще:

Взято с http://kamufljazh.nnm.ru/nastoyawaya_vojna

0