Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильм "Маленькие силачи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Упражнения для детей от 5 лет и старше

http://i.foto.radikal.ru/0612/9cb6234a15e9.jpg

Язык: русский многоголосый перевод
Продолжительность: 28 минут
Размер: 196 Mb

Мультфильм "Маленькие силачи" с Синди Кроуфорд в главной роли покажет упражнения для маленьких силачей от 5 лет и старше.

Скачать:
http://rapidshare.com/files/5983755/15. … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/6325079/15. … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/6317667/15. … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/6312341/15. … .part4.rar
http://rapidshare.com/files/6307667/15. … .part5.rar
Пароль: alenok

0

2

Скиталец Эндры как вам такой мультфильм? кстати относительно документальных фильмов, советую фильм про жизнь Фриды Кало! Он безумно интересный, знаете все таки такая личность и такая тяжелая жизнь и судьба!!!

0

3

Головоломка посмотрите этот мультфильм еще и после просмотра маленьких силачей! Там основная суть идет вокруг девушки которая играла в хоккей в детской команде, но ее родители переезжают и ей это совсем не нравится и она не особо приживается в новой команде и жаждет возвращения в старую!

0