Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теперь у Вас есть возможность учить английский язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного американского английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-английски! Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за американскими дикторами.

Формат: DjvuMp3
Размер: 55.1 мб

Ссылка http://rapidshare.de/files/36753011/Angl.rar.html

Вдобавок размещаю еще курс "Использование английской грамматики. Аудиокурс", 57.44 мб
Rapida http://rapidshare.de/files/36753101/IAG … u.rar.html

0

2

А это не Давыдова ли ?

0

3

Нет. Это "Английский  за рулем"

0

4

Ariy написал(а):

Вдобавок размещаю еще курс "Использование английской грамматики. Аудиокурс", 57.44 мб
Rapida http://rapidshare.de/files/36753101/IAG … u.rar.html

А пароль?

0

5

У меня все отлично разархивировалось без пароля.

0

6

Скачал еще раз, пароль просит:

unrar x IAG.Soft-Teleport.Ru.rar

UNRAR 3.60 freeware      Copyright (c) 1993-2006 Alexander Roshal

Extracting from IAG.Soft-Teleport.Ru.rar

Enter password (will not be echoed) for 01-AudioTrack 01.mp3:

0

7

cherem написал(а):

Скачал еще раз, пароль просит:

Наверно вы про разные архивы. Там ведь их два.
А с отсутствием пароля, да, засада - я так уже несколько фильмов стер :(

0

8

не заметила, что там два архива. Sorry..
для  второго архива попробуйте пароль : wwwsoft-teleport.ru

0

9

Спасибо, получилось

0

10

Говорит ссылка не действительна, можно обновить?

0

11

файл отсюда уже удален ! можете кто-то снова вынести новую ссылочку сюда ?
спасибо .

0

12

http://s40.radikal.ru/i090/0904/c8/3cec9d8e8736.jpg

Если Вы давно хотели выучить английский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени на посещение курсов иностранных языков? Тогда качайте курс 100% АУДИО АНГЛИЙСКИЙ Living Language (USA)! Теперь Вы сможете учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе — везде, где есть проигрыватель компакт-дисков!

Это курс живого разговорного английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом — везде, где вокруг говорят по-английски!

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется — это слушать и повторять вслед за американскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на 4 аудио компакт-дисках — диалоги, написание слов и грамматические правила. СЛОВАРЬ. ГРАММАТИКА. ДИАЛОГИ Каждый из 20 уроков начинается с диалога (секция А). Вы прослушаете его на английском.

Затем Вы услышите перевод — предложение за предложением. В следующей секции (В) Вы научитесь использовать новые слова и фразы из диалога в разных контекстах. В секции С двуязычный диктор объяснит особенности использования новых слов и основ грамматики, представит современные примеры использования новых слов и выражений.

Предлагаемая учебная программа состоит из 20-ти уроков, каждый из которых включает четыре раздела. Первый раздел каждого урока начинается с тематического диалога. Он произносится по-английски от начала до конца без перерыва. После этого каждая фраза даётся с переводом и читается диктором отдельно для того, чтобы вы могли правильно её повторить. Во втором разделе показано как слова, которые вы выучили, могут употребляться в различных контекстах. В третьем разделе двуязычный диктор рассказывает о наиболее важных чертах английских идиоматических выражений. Упражнения четвёртого раздела помогут вам научиться думать по-английски.

Год выпуска: 2008
Издательство: Delta Publishing
Язык интерфейса: Русский
Исполнитель: Носители американского английского
Формат файла: mp3
Битрейт аудио: 128 kbit/s

Размер 218 mb

0