Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принципы классификации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не совсем понятны принципы классификации: фильмы на историческую тематику, кроме ветки "История" попадают в другие ветки.
Если с "Войной" и "Религией" просто то с другими ветками сложнее: например, ссылки фильмы про Гитлера находятся во многих ветках и в "Политике" и в "Жизнь публичных людей"...
А куда поместить фильм о Маленкове, в котором речь идет и о нем самом, и о политической борьбе... Или фильм о Лютере и т.п.

Отредактировано tt40076 (2006-12-13 16:44:47)

0

2

О Лютере в Историю, а про Маленкове в Жизнь замечательных (публичных) людей.

Это как с книгами в Букинисте, старинные книги на полки магазина, а послевоенные (или времен застоя) книги на макулатуру ...

0