Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От котенка до кошки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От котенка до кошки

[реклама вместо картинки]

Прирученная гораздо позднее собаки, Кошка стала самым распространенным домашним животным. Побывав во времена фараонов в роли предмета поклонения, позднее была причислена к свите сатаны. Святые отцы - инквизиторы палили ни в чем не повинных кошек в огне борьбы за чистоту веры. Так или иначе, Кошка - член нашей семьи. И в независимости от того, где родилась, росла и воспитывалась кошка, она всегда останется гордой, независимой и самостоятельной, Кошкой, гуляющей сама по себе.
Как правильно выбрать кошку, где ее лучше приобрести? Как правильно ухаживать за шерстью, ушами, зубами, когтями? Зачем кошкам нужен витамин А? Как и чем кормить замечательных созданий? Чем болеют кошки? Как сохранить мебель? Чем нельзя кормить кошек? Как подготовить кошку к выставкам? и множество других вопросов. В общем, Вы узнаете о содержании и воспитании кошек все, что будет Вам необходимо. Мы, также, поможем Вам достойно проститься с любимым животным.
Впервые в нашей стране выходит такое полное и качественное пособие по содержанию кошек, в котором можно узнать ответы на все вопросы, какие обязательно возникнут у Вас на всем долгом, мы надеемся, пути общения с Вашей любимицей.

479 mb AVI
720 x 480 (3:2)
62 мин

0

2

Это имиджи нашел repus:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

3

просто красота

0

4

У меня черный кот и я хочу все о нем знать

0

5

Очень симпатичные котики. У меня кошка живет уже 15 лет.

0

6

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 720x480 29.97fps 822Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [Audio Stream 1]

0

7

Обожаю кошек - и маленьких, и больших ! Надеюсь, фильм понравится !

0