Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » Кент Ховинд - Возраст Земли / Kent Hovind - The Age of the Earth


Кент Ховинд - Возраст Земли / Kent Hovind - The Age of the Earth

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кент Ховинд - Возраст Земли / Kent Hovind - The Age of the Earth / DVDScr

[реклама вместо картинки]

Название: Кент Ховинд - Возраст Земли
Оригинальное название: Kent Hovind - The Age of the Earth
Жанр: документальный, научный, религиозный
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 6
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Самoe популярное видео доктора Кента Ховинда (Kent Hovind) и, наверное, самый популярный семинар по сотворению (креационизму). Как появилась жизнь на Земле, что случилось с динозаврами, последствия Великого Потопа, какие были люди до Потопа, как изменился мир после Потопа, какой был Эдемский сад, почему и когда начался ледниковый период. Эти и многие другие интересные темы освещены в семинаре. Здесь нет пустых догадок и домыслов, к каждому вопросу приводится множество доказательств, образцов, фотографий, видео, свидетельств очевидцев и множество интереснейших фактов.
В этой серии доктор Ховинд даёт научные доказательства шестидневного сотворения мира, опровергая тем самым эволюционное предположение о том, что земля образовывалась в течении миллиардов лет. Первый из семи семинаров, "Возраст Земли", раскрывает ошибки теории большого взрыва, а также показывает взгляды религии на эволюцию.

Выпущено: США
Продолжительность: 1:42:23
Перевод: Любительский (одноголосый)

Параметры рипа:
Рип: DVDScr
Видео: AVI, 528 x 384, ~30 fps, DivX 5
Audio: MPEG-1 Layer 3 (stereo, 44100 Hz), 112kb/s
Размер: 520 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/18/kent_khov … dscr.html#

0

2

Здесь ссылки на все семь частей этого семинара,включая ссылки для eMule:www.LifeCity.us

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » Кент Ховинд - Возраст Земли / Kent Hovind - The Age of the Earth