Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » НЛО: Секретные файлы (с Закрытого Форума Активистов)


НЛО: Секретные файлы (с Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НЛО: Секретные файлы
[реклама вместо картинки]
Dan Aykroyd unplugged on UFOs
Формат: DVDRip
Дистрибьютор: СОЮЗ Видео
Звуковые дорожки:
     Русский Синхронный перевод MP3 128Кбит
     Английский
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1)
Кодек XviD, 1031 Кбит/с

2005 г., 82 мин., США
Graviton Entertainment
Документальный фильм

Дэн Эйкройд - американский актер, режиссер, продюсер и писатель - безумно увлечен всем, что связано с паранормальными явлениями. Начиная со всеми любимых "Охотников за привидениями" и заканчивая, пожалуй, самым известным и популярным детищем самого Дэна, сериалом "Пси-фактор", этот человек то в полушутливой, то в серьезной манере рассказывает нам обо всем неизведанном, что окружает нас. Однако все эти работы все-таки носили художественный характер. Не теперь Дэн представляет вашему вниманию документальный фильм "НЛО: СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ" полностью посвященный феномену неопознанных летающих объектов. Дэн ищет ответы на свои вопросы у людей, в той или иной мере связывавших свою жизнь с работой на правительство, NASA, вооруженные силы и прочими, кто имел доступ к информации, касающейся встреч с НЛО, либо сами были свидетелями удивительных событий.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Semen (2006-12-22 15:53:25)

+2

2

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/8/8/b/3/c/88b3cf152138041bb55b4c70adaf9339_full.jpg

телеканал Столица

фильм Дена Экрофта

Параметры ТВ-рипа:

Video: DivX 5 384x288 25.00fps 650Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps [Audio 1]

Общий размер: 432 Мб
инфа для восстановления присутствует.

Благодарим за фильм iphoenix, auna,  Gopher и ресурс http://tv-rip.nnm.ru/den_ekroft_sekretnye_fajly

0

3

спасибо ы меня ест паро4ка десярков...таких:)

вот даy 3 ссuлки на прогy УСД + реkkонеkт для тех у кого ип динами4ескиы...+ форум  к реkkонеkт

0

4

[реклама вместо картинки]

Дэн Эйкройд — американский актер, режиссер, продюсер и писатель — безумно увлечен всем, что связано с паранормальными явлениями. Начиная со всеми любимых "Охотников за привидениями" и заканчивая, пожалуй, самым известным и популярным детищем самого Дэна, сериалом "Пси-фактор", этот человек то в полушутливой, то в серьезной манере рассказывает нам обо всем неизведанном, что окружает нас. Однако все эти работы все-таки носили художественный характер. Но теперь Дэн представляет нашему вниманию документальный фильм "НЛО: СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ" полностью посвященный феномену неопознанных летающих объектов. Дэн ищет ответы на свои вопросы у людей, в той или иной мере связывавших свою жизнь с работой на правительство, NASA, вооруженные силы и прочими, кто имел доступ к информации, касающейся встреч с НЛО, либо сами были свидетелями удивительных событий. Однако НЛО — лишь вершина айсберга. Ведь это лишь аппараты, которые кто-то делает, запускает и при этом пилотирует. Если хотя бы на секунду представить что "летающие тарелки" действительно существуют (а факты, представленные в фильме постоянно наталкивают на эту мысль), то появляется море вопросов. Понятно, что в этом случае придется признать наличие в каком-то из уголков необъятной вселенной разумной жизни, которая, при этом, находится на несколько порядков впереди человечества в технологическом плане. Как контакт с внеземными цивилизациями отразится на человечестве? Что мы можем приобрести, а что потерять в случае такого знакомства? Кто знает: Возможно, что данный фильм, как и задумывал автор, хотя бы на мгновение приоткроет завесу тайны, окружающую все, что связано с появлением над поверхностью нашей планеты неопознанных летающих объектов.

Название: НЛО. Секретные файлы Дэна Эйкройда / Dan Aykroyd Unplugged on UFOs
Год выхода: 2006
Раздел: Фильмы — Документальный
Студия: Graviton Entertainment
Режиссер: Дэвид Середа
В ролях: Дэн Эйкройд
Продолжительность: 80 мин
Перевод: Профессиональный
Качество: SATRip
Формат: Xvid
Видео: XviD, 1677 Кбит/с, 720x448
Звук: MP3, 105 Кбит/с
Размер: 1.00 Гб

0

5

Крайне интересно! Спасибо!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » НЛО: Секретные файлы (с Закрытого Форума Активистов)