Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Людоеды / BBC: Manhunters

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BBC: Людоеды / BBC: Manhunters / 2005 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: BBC: Людоеды
Оригинальное название: BBC: Manhunters
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный, Игровое кино
Кол...во CD|Тип: 3
Кол...во партов: 22
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Новый фильм ВВС предлагает вашему вниманию три наиболее драматичные истории, основанные на реальных событиях, в которых жертвами являются люди, а охотниками - дикие хищники. Основываясь на записях, сделанных со слов очевидцев тех ужасных событий, мы постарались восстановить шаг за шагом всю цепь историй, чтобы показать, какие причины толкают животных на людоедство.

От издателя
Джейсон Флеминг (Лига выдающихся джентльменов), Джеффри Палмер (Завтра не умрет никогда), Джоди Мэй (Последний из могикан) в приключенческом фильме Джона Хэя BBC Людоеды.

Человек привык считать себя царем природы, охотником, вершиной пищевой цепочки, но были времена, когда человек был беззащитен пред свирепыми хищниками. И страх того времени породил множество легенд...

Первая история рассказывает о серийном убийце, который в течение 8 лет убил 126 человек. В главной роли - леопард. Место действия - северная Индия.

Следующая история произошла в Южной Африке. На протяжении многих лет львиный прайд держал в страхе целую округу. Являясь в деревню глубокой ночью и выбрав себе жертву, львы буквально на глазах у испуганных жителей уносили ее с собой для последующего кровавого пиршества.

И, наконец, заключительный сюжет переносит нас в Швецию, где в течение долгого времени целая стая волков терроризировала деревню. Целью этих многочисленных и дерзких атак были исключительно местные дети.

Выпущено: BBC, Великобритания, 2005
Продолжительность: 3 х 00:50:00
Перевод: Русский Закадровый

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 704x384, 25 fps, ~1536 kbps, 0.23 bitpixel, DivX 5.0
Audio: 48 kHz, ~448.00 kbps, AC3
Размер: 2.06GB (2,207,746,048 bytes)

Скачать:

Продолжение следует...

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/26/bbc_ljudo … vdrip.html

0

2

Последняя серия:

Взято с http://binmovie.ru/2006/12/27/bbc_ljudo … vdrip.html

0