Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особо опасен - Признать безумным

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Особо опасен - Признать безумным

[реклама вместо картинки]

Передача о психиатрии в Советском Союзе и о том как совершенно здоровых людей помещают в дурдом в наше время.

Качество: StreamTVRip
Объем: 220 Мб
Продолжительность: 26 минут

Тут (Рапида):

+1

2

Те, кто читал Роберта Монро, помнят, что "там" для врачей специальное отделение. ну, а что касается так называемых "психиатров", то им я думаю не завидуют даже серийные убийцы. Интересующимся рекомендую найти и посмотреть "Психиатрия - индустрия смерти" - история всей психиатрии.

Отредактировано paraslav (2009-03-24 16:06:13)

0

3

skirter написал(а):

Передача о психиатрии в Советском Союзе и о том как совершенно здоровых людей помещают в дурдом в наше время.

Ну про психиатрию СССР вообще нет смысла говорить - тема избита до оскомины. ни для кого не секрет то, что психиатрия была карающей и ее использловали соответствующие структуры как хотели, более того многие вопросы решались по "звонку". Но это было в прошлом. не говорю, что сейчас все стало как в раю, но... все таки нормативная база есть которая защищает больных и их права, причем база -не хилая, про международные акты которые для нас были недоступны я вообще умолчу... Так что сейчас таких прецедентов практически не встречается. Более того - любая недобровольная госпитализация проходит через суд, заводится дело. так что теперь все несколько по другому

0