Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Книги » Китайская живопись. Уроки рисунка и живописи. Люси Ван


Китайская живопись. Уроки рисунка и живописи. Люси Ван

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Китайская живопись. Уроки рисунка и живописи. Люси Ван

[реклама вместо картинки]

Авторы, составители: Люси Ван
Название Китайская живопись. Уроки рисунка и живописи
Год издания:  2006
Издательство:Уолтер Фостер Паблишинг
Формат: DjVu
Размер: 1.69 Мб
Язык:русский
Примечание:35 стр.

Серия книг известного американского издательства «Уолтер Фостер Паблишинг» «Уроки рисунка и живописи» предоставляет художникам широчайший выбор обучающих пособий по рисунку и живописи. Каждое издание содержит доступные и подробные упражнения, а также работы самих авторов – известных художников, чьи полотна украшают музеи Европы и США.
Из этой книги вы узнаете, чем в принципе китайская живопись отличается от западноевропейской, как делаются мазки китайской кистью, вы научитесь правильно держать китайскую кисть, овладеете приемами смешивания красок и разведения туши, а также последовательного изображения цветов и птиц, как это принято в китайской живописи.

Отредактировано Vitalina (2007-03-17 17:01:31)

0

2

Давно увлекаюсь китайской живописью, книга просто замечательная.
Где её можно скачать?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Книги » Китайская живопись. Уроки рисунка и живописи. Люси Ван