Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норманны (с Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://m.foto.radikal.ru/0612/5e4cbe0cb07b.jpg
Документальный сериал  (Великобритания, 2003), 3 серии.
Оператор Гайдн Денман.
Музыка The Harp Consort, Карл Дженкинс.

1-я серия. Захватчики. У норманнов в истории древней Европы противоречивая репутация: разбойники и путешественники, бесстрашные воины и мудрые правители. Они обладали необыкновенной страстью к покорению неведомых земель. Захватив Шотландию и Гренландию, норманны двинулись на запад и стали первыми европейцами у берегов Америки задолго до Христофора Колумба.

2-я серия. Королевство под солнцем. Норманны дошли до южной Италии, где их вождей ждал успех и череда блестящих побед. Под папскими знаменами они даже воевали против Византии. Военные методы норманнов пригодились крестоносцам.

3-я серия. Утрата самобытности. Завоевывая новые территории, норманны внедрялись в правящую элиту покоренных земель - и в церковную, и в гражданскую. Неграмотные головорезы-варвары стали цивилизованными государственными деятелями, храбрыми и искусными воинами, просветителями.

Продолжительность:3 серии по 47минут
Перевод:Профессиональный

Файл:
Формат:XviD
Качество:TV-RIP
Видео:640x480, 25 fps, XviD, 1394 Kbps (0.19 b/px)
Звук:44.1 Кгц, стерео, 16 bit,128Kbps
Размер:519 Mb+519+511

серия-1

Отредактировано misterio (2006-12-30 20:03:59)

0

2

серия-2

Отредактировано misterio (2006-12-31 12:55:50)

0

3

серия-3

+1

4

http://i044.radikal.ru/0807/79/ab21aafe992a.jpg

Название: Норманны
Оригинальное название:The Normans
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный сериал

О фильме:
1-я серия. Захватчики. У норманнов в истории древней Европы противоречивая репутация: разбойники и путешественники, бесстрашные воины и мудрые правители. Они обладали необыкновенной страстью к покорению неведомых земель. Захватив Шотландию и Гренландию, норманны двинулись на запад и стали первыми европейцами у берегов Америки задолго до Христофора Колумба.

2-я серия. Королевство под солнцем. Норманны дошли до южной Италии, где их вождей ждал успех и череда блестящих побед. Под папскими знаменами они даже воевали против Византии. Военные методы норманнов пригодились крестоносцам.

3-я серия. Утрата самобытности. Завоевывая новые территории, норманны внедрялись в правящую элиту покоренных земель - и в церковную, и в гражданскую. Неграмотные головорезы-варвары стали цивилизованными государственными деятелями, храбрыми и искусными воинами, просветителями.

Продолжительность: 3 серии по 47минут
Перевод: Русский профессиональный

Формат: AVI
Качество: SATRIP
Видео: 640x480, 25 fps, XviD, 1394 Kbps (0.19 b/px)
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100 Hz,128Kbps
Размер: 519 Mb+519Mb+511Mb

+1