Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетельства НЛО на записях NASA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://astronomy.net.ua/im/[Evidence_The_Case_For_NASA_UFOs].jpg

Формат: avi
Размер: 1398 Мб
Продолжительность: 3:10:55
Язык: Английский

Авторы фильма продемонстрировали записи трансляций NASA (с борта космических кораблей, Международной космической станции и т.п.) на которых видны многочисленные неопознанные летающие объекты. Эти записи аутентичны (истинны). В фильме к ним приводятся соответствующие пояснения.

http://astronomy.net.ua/im/%5BSecret_Space%5D%5BBest_Documentary_On_Ufos%5D.jpg

Формат: avi
Размер: 698 Мб
Продолжительность: 1:51:14
Язык: Английский

Авторы фильма полагают, что отказ американцев от лунной программы связан с НЛО, и утверждают, что по этой причине в действительности вообще не было полетов к Луне, и все они - сфальсифицированы. Однако, стоит заметить, что фильм отображает мнение лишь его авторов, которые, на наш взгляд, не привели достаточных доказательств. Ели же Вас интересует большее количество информации по теме «Были ли американцы на Луне?» – советуем посмотреть фильмы «Невероятные приключения американцев на Луне», и «Луна – иная реальность» (они располагаются в этом же разделе нашего сайта). В первых двух частях «Невероятных приключений американцев на Луне» приводятся доказательства фальсификации американской лунной программы, а в третей части и в фильме «Луна – иная реальность» – опровержение этих «доказательств фальсификации» и пояснения их с научной точки зрения.

Также авторы в своем фильме продемонстрировали записи трансляций NASA (с борта космических кораблей, Международной космической станции и т.п.) на которых видны многочисленные неопознанные летающие объекты. Эти записи аутентичны (истинны). Более общее пояснения к ним Вы сможете получить, просмотрев фильм «Свидетельства НЛО на записях NASA», который также располагается в данном разделе нашего сайта.

Каждый фильм имеет право на существование. Именно по этой причине мы размещаем здесь фильмы, отстаивающие разные взгляды на проблему НЛО. Посмотрев их все, Вы сможете составить свое независимое мнение. Приятного просмотра!

Отредактировано astronomer (2007-10-09 07:32:00)

+1

2

всё мёртвое  :no:

0

Похожие темы