Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Discovery Сhannel: SCI-FI ZONE / 2006 / SATRip

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[реклама вместо картинки]

Фантасты настолько правдоподобно сочиняют, что порой невозможно отличить, где кончается вымысел и начинается правда жизни. Если возможность создания киборгов и выведения клонов сегодня никто не ставит под сомнение, а видеофон уже практически вчерашний день, то вполне насущным становится вопрос о тайнах инопланетного разума. Что это – миф или реальность? Откуда берутся загадочные круги на полях? Когда начнется война миров? Разобраться во всем необычном, фантастическом, интригующем и найти ответы на все интересующие вас вопросы поможет Discovery Channel в цикле передач «Неделя научной фантастики» (Sci-Fi Zone).

Крутые жизненные повороты
Четыре эпизода серии передач «Крутые жизненные повороты» указывают на тесную связь между фантастическими фильмами и реальностью. «Терминатор», «Матрица», «Звездные Врата» и «Люди в черном»: все эти фильмы демонстрировали нам видение мира будущего, которое анализировалось с научной точки зрения и, в конце концов, результаты придали важный импульс будущим разработкам и изобретениям.

Самые необычные истории НЛО
Самые нашумевшие, самые невероятные и немыслимые истории об инопланетянах и неопознанных летающих объектах собраны вместе в серии из шести частей под названием «Самые необычные истории НЛО». В этой программе рассказывается о захваченных инопланетянах, заснятых на камеру, о совершенно секретных проектах по скрещиванию людей и инопланетян, а также экспериментах американского правительства по путешествию во времени, за которыми пристально наблюдали внеземные расы.

[реклама вместо картинки] 

Продолжительность: 9 фильмов по ~45 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Параметры рипа:
Качество: SATRip
Видео: XviD, 528х352; 25 кадров в секунду; 585 kbit/s, 0.13bpp
Звук: mp3; 48 khz; 108 kbit/s; stereo
Размер: 2,62 GB

02 - Меня спасла "Матрица"
03 - НЛО: великий заговор
04 - Меня спасли "Люди в черном"
05 - Пришельцы в Шотландии
06 - Меня спасли "Звездные врата"
07 - Пришельцы-строители
08 - Меня спас "Терминатор"
09 - Хроники пришельцев вампиров
10 - Секс с инопланетянами

Первый части к сожалению нет ...

[реклама вместо картинки]

Благодарим за фильм gera

P.S. Ссылку на источник где лежали эти ссылки мне прислал Andrej1811, а то я начал уже заливать сам этот сериал. Привожу здесь ссылки на 9 серию, которую я успел залить:

Размер: 305 Мб

0

2

Фильм хороший

0

3

A ja hotel bi posmotretj s pervoj chasti:)))

0

4

alexsurkov написал(а):

A ja hotel bi posmotretj s pervoj chasti:)))

Кто-то мешает хотеть? :)

Отредактировано skirter (2007-01-18 13:08:31)

0

5

Про что фильмы?

0

6

Mete написал(а):

Про что фильмы?

Описание в первом сообщении читать не хочется? :)

0

7

действительно, где первая часть?

0

8

vigo1974 написал(а):

действительно, где первая часть?

Чего вы хотите, написано ведь в первом сообщении "Первый части к сожалению нет ...".

0

9

Судя по названиям,похоже на комедийный сериал.

0

10

vigo1974 написал(а):

действительно, где первая часть?

Не буду успорять, поскольку не знаю наверняка, но если немного раскинуть мозгами, то в 1-ой части по идее должен быть фильм, который вы все хорошо знаете:

01 - Розвелл: вся правда / Roswell: The Truth

В описании сказано "...истории об инопланетянах и неопознанных летающих объектах собраны вместе в серии из шести частей под названием «Самые необычные истории НЛО» (The World's Strangest UFO Stories).
В этом сборнике представлено пять...
Лично мне другие фильмы из этой серии не попадались.

Что касается остальных фильмов, хочу привести более точные их названия (так, как они звучат в самих фильмах):

02 - Меня спасла "Матрица" / Sci-Fi Saved My Life: The Matrix
03 - Большой заговор инопланетян / The Great Alien Conspiracy
04 - Меня спасли "Люди в черном" / Sci-Fi Saved My Life: Men in Black
05 - Пришельцы захватили Шотландию? / Have Aliens Invaded Scotland?
06 - Меня спасли "Звездные врата" / Sci-Fi Saved My Life: Stargate
07 - Пирамиды построили пришельцы? / Did Aliens Build The Ryramids?
08 - Меня спас "Терминатор" / Sci-Fi Saved My Life: Terminator
09 - Хроники пришельцев-вампиров / Aliens Vampire Chronicles
10 - Близкие контакты / Close Encounters

Некоторые из этих фильмов есть на сайте в лучшем качестве...

0

11

Интересно.

0

12

Интересный материал

0