Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » Программа для улучшения зрения с Мэрилин Рой


Программа для улучшения зрения с Мэрилин Рой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Программа для улучшения зрения с Мэрилин Рой
Оригинальное название: EYESercise - Marilyn Roy
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный, обучающее видео
Режиссер: Marilyn Roy/Мэрилин Рой
В ролях: Gretchen Warden

О фильме: Реальная программа улучшения зрения. В последнее время приходится сталкиваться с неверным и устоявшимся представлением о том, что ухудшение зрения и необходимость носить очки относятся к числу неизбежных проблем, не поддающихся решению без серьезного медицинского вмешательства. Даже люди, постоянно и внимательно следящие за своим здоровьем, занимающиеся по различным фитнес-программам, не подозревают о существовании эффективных фитнес-тренингов для глаз, позволяющих существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.
Один из этих тренингов предлагает автор данной видеопрограммы американка Мэрилин Рой. Ее абсолютно безопасная программа включает в себя систему несложных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз и технику визуальных игр.

Выпущено: Ford Video
Продолжительность: 00:23:02
Перевод: Русский профессональный

Файл:
Формат: XViD
Качество: DVDRip
Видео: 352x240 pixels, 23 frames/second, data rate 137kbps
Звук: MPEG-Layer 3, 128kbps
Размер: 185 MB (194,621,178 bytes)

http://rapidshare.com/files/9183758/Eye … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/9409548/Eye … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/8877510/Eye … .part3.rar

Пароль к архивам: CompuSmart

0

2

хорошая программа, советую

0

3

а можно сделать зеркало?? вот сюда например axifile.com зарание благодарен

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » Программа для улучшения зрения с Мэрилин Рой