Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СФИНКС: Загадка в камне / Sphinx: Mystery in Stone

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СФИНКС: Загадка в камне / Sphinx: Mystery in Stone / 2002 / TVRip

[реклама вместо картинки]

Название: СФИНКС-Загадка в камне
Оригинальное название: Sphinx-Mystery in Stone
Год выхода: 2002
Жанр: научно-популярный
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 9
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Сфинкс-одна из величайших загадок древности. До сих пор неизвестно кто,когда и зачем воздвиг этот замечательный монумент. В фильме рассматриваются различные гипотезы: официальных ученых египтологов, оригинальные теории Р.Бьювелла,мистические пророчества медиума Э.Кейси. Ученые пытаются определить лицо какого фараона высечено в Сфинксе.На помощь им приходят криминалисты.В фильме рассказывается кто и зачем обезобразил
лицо Сфинкса, и виновен ли в этом Наполеон.

Выпущено: США, 2002
Продолжительность: 50 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Параметры рипа:
Рип: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1)24 fps
Audio: 44.100 kHz MPEG Layer 3 128kbps
Размер: 806 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2007/01/17/sfinks_za … tvrip.html

0

2

http://www.filefactory.com/file/8518e5 потерли

0

3

cherem написал(а):

http://www.filefactory.com/file/8518e5 потерли

Попробовал. Доступен.

0

4

Невероятно

0

5

cherem написал(а):

Невероятно

В смысле у тебя стал доступен или ты не веришь?

0

6

да, стал доступен

0

7

Скачал с рапиды, почему-то нет звука, только легкое шипение в динамиках - cherem, у тебя то же самое?

0

8

У меня все в порядку - VLC, MPlayer, xine под Linux  - у всех проблем со звукои нет

0

9

Это бывает - я тут скачал фильм - в K-Lite (версия 2.83) звука не было, в GOM - звук появился  :)

0

10

Некоторые программы используют системные кодеки, а другие - свои.
Надо узнать какой у фильме аудио кодек и включить в свой КЛайт этот кодек, или скачать.
Мне это всегда помогало. Зато под Linux таких проблем я не встречал.

0

11

cherem написал(а):

Некоторые программы используют системные кодеки, а другие - свои.

Тех кодеков, которые можно назвать системными, почти ни на что не хватает, как минимум нат Divx и MP3 - приходится ставить на новый Windows XP SP2 :(

Я написал о проблеме по следующим соображениям. Если в системе нет подходящего кодека, то Light Alloy пишет об этом. И если с этим соглашаешься, то звука просто нет. А об этом фильме плеер ничего не сказал и слышно "ощутимый" звук, то есть плеер пытается использовать какой-то кодек, но тот криво раскодирует звук.
Кстати, надо будет посмотреть какой именно звук использует Light Alloy - в нем есть такая функция :)

Кстати, скачал тут GOM player, но звука в нем все-равно для этого фильма нет :(

0