Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Наука » Чудесная планета (С Закрытого Форума Активистов)


Чудесная планета (С Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

left
Название: Чудесная планета
Год выхода:2005
Жанр:Документальное кино
Режиссер:Оливье Жульен, Хидеки Тадзуке.
О фильме:
1-я серия.Происхождение Земли. Каким образом Земля стала той голубой планетой, которую мы знаем? Сотни миллионов лет назад астероиды, ледник и извержения вулканов явились решающими факторами на пути эволюции, в результате которой наше существование на Земле стало возможным.

2-я серия. Жизнь подо льдом. Периоды оледенения тянулись много миллионов лет. Ледники поставили под угрозу существование зародившихся на Земле простейших форм жизни, но микроорганизмы они сумели выжить в череде катаклизмов, совершив гигантский эволюционный скачок.

3-я серия. Завоевание суши. 450 миллионов лет назад на поверхности материков не было ни растений, ни животных: суша была огромной пустыней. Но постепенно растения и животные завоевали сушу. У представителей фауны сначала развились легкие, а затем и конечности.

4-я серия. Происхождение млекопитающих. 250 миллионов лет назад произошел самый сильный выброс лавы на нашей планете. Эта катастрофа привела к почти полному исчезновению жизни, но те представители фауны, которые пережили ее, совершили гигантский эволюционный скачок.

5-я серия. Стратегия выживания. В эпоху великих катаклизмов эволюция продолжалась, дав рождение большому отряду приматов - обезьянам и полуобезьянам. Залогом выживания приматов стала сложная эволюция одного из органов чувств - зрения. Развившаяся острота зрения и способность трехмерного восприятия стали определяющим фактором, который позволил им выжить в условиях меняющегося климата.

6-я серия. Земля людей. Первыми обитателями нашей планеты были простейшие микроорганизмы. Сейчас в мире более тридцати миллионов различных биологических видов.

Продолжительность: 6 серий по 52 минут
Перевод:Русский профессиональный

Файл:
Формат:DivX
Качество:TV-RIP
Видео:640x352,DivX,25 fps,1009 kbps,0,18 b/px
Звук:44.1Khz,MP-3,128 kbps
Размер:6X450Mb

+1

2

Будут выложены все серии?

0

3

skirter написал(а):

Будут выложены все серии

конечно все серии выложу

0

4

серия-3

серия-4

0

5

серия-5

серия-6

0

6

Спасибо за чудесную планету!

Очень клёвое муви

0

7

давно искал.

0

8

Интересный фильм.

0

9

http://i071.radikal.ru/0806/65/e2444a9b2047.jpg

Название: Чудесная планета
Оригинальное название:Planete Terre
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный сериал
Режиссер:Оливье Жульен, Хидеки Тадзуке.

О фильме:
1-я серия.Происхождение Земли. Каким образом Земля стала той голубой планетой, которую мы знаем? Сотни миллионов лет назад астероиды, ледник и извержения вулканов явились решающими факторами на пути эволюции, в результате которой наше существование на Земле стало возможным.

2-я серия. Жизнь подо льдом. Периоды оледенения тянулись много миллионов лет. Ледники поставили под угрозу существование зародившихся на Земле простейших форм жизни, но микроорганизмы они сумели выжить в череде катаклизмов, совершив гигантский эволюционный скачок.

3-я серия. Завоевание суши. 450 миллионов лет назад на поверхности материков не было ни растений, ни животных: суша была огромной пустыней. Но постепенно растения и животные завоевали сушу. У представителей фауны сначала развились легкие, а затем и конечности.

4-я серия. Происхождение млекопитающих. 250 миллионов лет назад произошел самый сильный выброс лавы на нашей планете. Эта катастрофа привела к почти полному исчезновению жизни, но те представители фауны, которые пережили ее, совершили гигантский эволюционный скачок.

5-я серия. Стратегия выживания. В эпоху великих катаклизмов эволюция продолжалась, дав рождение большому отряду приматов - обезьянам и полуобезьянам. Залогом выживания приматов стала сложная эволюция одного из органов чувств - зрения. Развившаяся острота зрения и способность трехмерного восприятия стали определяющим фактором, который позволил им выжить в условиях меняющегося климата.

6-я серия. Земля людей.Первыми обитателями нашей планеты были простейшие микроорганизмы. Сейчас в мире более тридцати миллионов различных биологических видов.

Выпущено: France 5/ Tele Images international/ NHK/ The science channel/ Office National du film du Canada/ Telepool
Продолжительность: 6 серий по 52 минут
Перевод: Русский профессиональный(одноголосый)

Формат: AVI
Качество: SATRIP
Видео: 640x352,DivX,25 fps,1009 kbps,0,18 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100 Hz,128 Kbps
Размер: 2 700Mb

Отредактировано misterio (2008-06-30 21:08:43)

+1

10

letitbit.net ссылки мёртвые.

0

11

Обновите,пожалуйста,ссылки на ВИП

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Наука » Чудесная планета (С Закрытого Форума Активистов)