Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IMAX. The Discoverers HDTV

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

IMAX. The Discoverers HDTV

[реклама вместо картинки]

Этот фильм представляет поразительные, захватывающие съёмки, сосредоточенные вокруг самого процесса открытия как такового. Рассказ о поиске прохода в Тихий океан, который вёл великий мореплаватель Магеллан, показывает удивительные закаты и пейзажи, посещение воссозданной лаборатории Исаака Ньютона, где он преломляет лучи с помощю ламп и призм, снято не менее красиво. Различные зарисовки, варьирующиеся от ребёнка с отцом, открывающих рисунки бизона на стенах пещеры, сделанные тысячи лет назад, до учёных, анализирующих данные, полученные от зонда с Венеры, не представляют из себя прямолинейный сюжет. Но это и есть идея фильма. Создателей фильма вдохновила книга Д. Бурстина "Первооткрыватели", и их задачей было позволить зрителю быть вместе с теми, кто исследует неизвестное, в те радостные моменты жизни, когда они делают открытия. В фильме представлена и серьёзная наука, но в очень занимательном стиле. Всё что требуется - это просто сесть поудобнее и погрузиться в великолепную кинематографию.

HDTV-Rip, 1280x720, DivX, 30 fps, 3500 kb/s
Продолжительность: 38 мин
AC3 (5 ch), 384 kb/s, 48 kHz

Размер: 1GB

Взято с http://xfiles-all-seasons.nnm.ru/imax_t … erers_hdtv

0

2

Посмотрел с большим удовольствием - очень красивый фильм  :)

0