Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плошча /Площадь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Плошча /Площадь/ 2007 / DVDRip

Название: Площадь
Оригинальное название: Плошча
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Юрий Хащеватский
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 7
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Юрий Хащеватский: «Это фильм о мартовских событиях в Беларуси, о белорусской молодежи, вышедшей на центральную площадь Минска – площадь Калиновского и не побоявшейся выразить свое отношение к происходящему в стране. В этой работе я искал ответы на вопросы: что же подтолкнуло молодежь к этим действиям, с какими требованиями они выходили, стремился отразить их мысли и идеалы. Иными словами, фильм посвящен новой белорусской молодежи, той новой волне, которая возникла так внезапно и была, честно говоря, неожиданностью даже для меня. Я знал, что такая молодежь есть, но не подозревал, что ее так много»

Выпущено: Беларусь
Продолжительность: 1:27:29

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 512 x 368, 25fps, 1000-1500 kb/s
Audio: mp3, 128 kb/s, 48000 khz
Размер: 664 MB

Скачать:

Взято с http://binmovie.ru/2007/01/23/ploshcha_ … vdrip.html

0

2

Этот документальный фильм создавался при непосредственной поддержке различных структур ЕС, активно занимающихся продвижением либеральных концепций на постсоветском пространстве. По-моему, в данном случае это совсем не лишняя информация.

0

3

если интересует - у меня в коллекции есть "Лекцыя беларускай мовы" - та же самая тематика и год, только в эпицентре внимания молодеж. могу поискать и куда ниь залить

0

4

dokumentfilm написал(а):

если интересует - у меня в коллекции есть "Лекцыя беларускай мовы" - та же самая тематика и год, только в эпицентре внимания молодеж. могу поискать и куда ниь залить

Конечно заливай.

Я думаю будет интересно с учетом того, что сейчас творится в Белоруссии.

Говорят кандидату в президенты там дали 5 лет за беспорядки ...

0

5

нашел, уже лью, подождите чуток -  мож сегодня мож завтра все появиться.

0

6

Вельмі праўдзівы фільм!

0