Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Прогулки под водой. Карибы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://disc.dp.ua/img/imgbase/discs/19240_full.jpg

Описание
Пятнистые дельфины, гигантские морские скаты, мурены и киты... Рыбы разнообразных форм, размеров и окраски... И это всего лишь малая толика из бесконечного множества удивительных существ, населяющих моря и океаны!

Представьте себя, плывущим на расстоянии вытянутой руки с акулой-молотом в акватории Галапагосских островов или наблюдающим с той же дистанции за игрой морской выдры в подводных зарослях у побережья Калифорнии...

Приглашаем вас испытать эти волнующие ощущения прямо сейчас во время захватывающих подводных прогулок в специальных костюмах и шлемах - "пузырях", позволяющих вести уникальные репортажи под водой. В каждом подводном путешествии вас ждут удивительные открытия и интересные знакомства!

http://rapidshare.com/files/13374536/BB … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/13375846/BB … 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/13377143/BB … 3.rar.html
http://rapidshare.com/files/13377811/BB … 4.rar.html

pwd: [cherem]

Отредактировано cherem (2007-01-29 12:01:54)

0

2

напишите пожалуйста в каком качестве фильм

0

3

dvdrip.divx.ac3

0