Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взламывая Код Да-Винчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Существует легенда о том, что в первом веке нашей эры, вскоре после смерти Иисуса Христа, корабль с христианами бежавшими от гонений на Святой Земле, прибыл на юг Франции. История гласит, что среди них самые близкие друзья и последователи учения Христа: Лазарь, которого Сын Божий вернул к жизни и Магдалина распутница раскаявшаяся в своих грехах. Что если мы скажем вам, что у этой истории было продолжение? Что если вы услышите от кого-то, что Магдалина не была лишь раскаявшейся распутницей, что если она была женой Христа? Если он родила ребёнка от него? И значит, что вполне возможно, что потомки Магдалины живут и в наше время? Ведь можно предположить, что истину долгое время скрывала церковь, но было тайное общество которое помнило о ней ...

Выпущено: National Geographic
Продолжительность: 0:46:47
Языки: Русский (голос), Иврит (субтитры)

Формат: DIVX 6.4.0
Качество: TVRip
Видео: 640x480 29.97fps 1054kbps
Звук: MPEG Layer-3 128kbps 44100Hz 2 chn
Размер: 399MB

http://www.filmsr.us/index.php?id=152

Код:
http://rapidshare.com/files/12843758/kod_da_vinci_www.filmsr.us.part1.rar
http://rapidshare.com/files/12843749/kod_da_vinci_www.filmsr.us.part2.rar
http://rapidshare.com/files/12843745/kod_da_vinci_www.filmsr.us.part3.rar
http://rapidshare.com/files/12843757/kod_da_vinci_www.filmsr.us.part4.rar

0

2

Спасибо

0