Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессия репортёр - Контрабасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессия репортёр - "Контрабасы"

[реклама вместо картинки]

Фильм корреспондента НТВ Вячеслава Немышева из серии “Профессия репортёр”. Посвящён контрактникам, прозванных “контрабасами”, проходящим службу в Чечне в то время, когда официально война была завершена, но реально даже и не думала прекращаться.
В центре сюжета находится контрактник Сашка, по прозвищу “Буча” за неуживчивый и заводной характер. В Чечне уже в 3-й раз. Первый раз был срочником в Первую Чеченскую, штурмовал Грозный. Почему снова здесь? Он сам об этом расскажет. Мужик действительно шебутной, из той породы, что из любой передряги целым и невредимым выйдет. Впрочем и другие персонажи фильма не менее колоритны. И каждому из них в фильме будет уделено внимание.

Размер: 210 Мб
Продолжительность: 00:23:25
Video: XVID 512x384 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 22050Hz stereo 55Kbps

Зеркала:

Взято с http://kamufljazh.nnm.ru/professiya_rep … kontrabasy

0

2

нормально

0

3

Ka film?

0

4

интересно

0