Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Политика » Украденная катастрофа 11 сентября: Страхи и распродажа империи


Украденная катастрофа 11 сентября: Страхи и распродажа империи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Украденная катастрофа 11 сентября: Страхи и распродажа империи / Hijacking Catastrophe: 9/11, Fear & the Selling of American Empire / 2004 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Украденная катастрофа 11 сентября: Страхи и распродажа империи
Оригинальное название: Hijacking Catastrophe: 9/11, Fear & the Selling of American Empire
Год выхода: 2004
Жанр: документальный
Режиссер: Jeremy Earp
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 6
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Несмотря на то, что Буш был переизбран на 2 cpoк и изучил внешнюю политику, он решает начать войну в Ираке. Режиссеры показали народу шокирующие документальные факты о ведении внешней политики США в начале нового тысячелетия. Открывается правда от том, как и с помощью чего лидеры правительства могут заставить делать людей то, чего хотят они... Для этого используется мастерский PR. Запугивая людей угрозой терроризма и посеяв панику, они практически обеспечили себе безнаказанное ведение действий по нейтрализации этой мнимой опасности..

Выпущено: USA, 2004
Продолжительность: 1 ч 10 мин 38 сек (1:10:38.476)
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

IMDB 8.4/10 (183 votes)

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: Windows Media
Audio: Windows Media Audio
Размер: 564 MB

Скачать:

0

2

Хороший фильм!!!!

0

3

Прекрасный фильм

0

4

Cейчас поставлю качаться!

0

5

Хороший фильм! Только Америка ещё не дотягивает до России. У нас для того, чтобы развязать захватническую войну за Чеченскую нефть и для избрания назначеного президента, взрывали свои же дома, убив полтысячи человек. А свалили на чеченцев.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Политика » Украденная катастрофа 11 сентября: Страхи и распродажа империи