Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно, кто это мне сразу 8 минусов влепил?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Интересно, кто это мне сразу 8 минусов влепил?

Не сколько интересно кто, а сколько за что?

0

2

Я тоже несколько раз писал на форуме по поводу минусов (потихоньку-помаленьку уже 15 штук поставили, да и у promoter-a их 9), но ничего существенного не узнал (несколько минусов скорее всего поставил за флейм promoter).
В общем-то это не очень важно (как минимум, пока не важно), не обращай внимание.

0

3

Ладно - игнорируем...  :)

0

4

Я точно cherem минусов не ставил  ;)

0

5

promoter написал(а):

Я точно cherem минусов не ставил  ;)

И без тебя добрых людей хватает ;)

0

6

Ну расмешили ! ! Детский Сад !

0

7

Andrej1811 написал(а):

Ну расмешили ! ! Детский Сад !

Поясни мысль. Человеку интересен ответ на конкретный вопрос "Не столько интересно кто, а сколько за что?" - что в этом смешного?

+1

8

Мне тоже очень интересно, за что ставят минусы (в частности за что их поставили мне). Вроде бы не флудишь на форуме, стараешься постить сообщения по делу, а минусы все равно появляются. Может быть те, кто их ставит хоть как-то бы объясняли свои действия, отписывались бы в ЛС? Это было бы по честному, наверное))))

0

9

Да наплюй ты на это дело, никто тебе ничего объяснять не будет (конечно шансы есть, но они невелики), мне вон уже 21 минус понаставили :)

0

10

am322, писал:

Мне тоже очень интересно, за что ставят минусы (в частности за что их поставили мне).

Бывает так, что человек промахивается и ставит вместо плюса минус - кнопочки маленькие. Лично я сам так делал два раза ...  :(

Ну, а в принципе, минусы ставятся за:

1. Набор требуемого количества сообщений путем выкладывания подряд 2, 3, 4 или 5 отнотипных сообщений

2. За игнорирование замечаний администрации, даже после того, как ему было отправлено письмо с предупреждением о кнопке благодарности или флуде.

3. За выкладывание в темах сообщений не имеющих никакого отношения к конкретной теме (был у нас тут один участник, который выкладывал анекдоты и в таком массовом количестве, что пришлось его после набора 10 минусов просто забанить).

4. За откровенный резкий или нецензурный способ ведения диалога.

5. За рекламу других ресурсов, которые не имеют отношения к документалистике, даже после предупреждения его об этом.

Ну это в кратце ...

Лично я сначала удаляю тот или иной мусор и ставлю участника в стоп-лист, затем если он не одумается пишу ему письмо, затем начинаю ставить минусы, затем (когда количество минусов становится не менее 4) предупреждаю о возможности блокировки, ну и в заключении (при достижении количества минусов до 10) блокирую на 7 дней. Если даже после этого участник не исправляется, то блокирую на 30 дней и т.д. вплодь до полной блокировки ...

P.S. Следует также помнить, что минусы нейтрализуются плюсами. Т.е. если у вас разница между плюсами и минусами не достигает минус 10, то никаких действий к вам администрация ресурса не принимает. При это администрация проверяет обязательно за что вы получили свои плюсы и решает получены они за дело или просто вы зарегистрировались дважды и ставите себе же самому их не за что ...

0

11

Это что за дела? - Кто promoter  410 минусов впаял? Еще пару дней назад не было. Ничего себе!!! Админу-то за что?! Поясните, пожалуйста.

Отредактировано Aelita (2007-06-13 17:48:03)

0

12

Вы лучше посчитайте сколько этому не совсем нормальному человеку пришлось потратить на это время - в среднем на на 1 минус требуется 5-7 секунд и на перезапуск еще не менее 10 секунд и того 15Х400 = 6000 секунд = 1 час 40 минут  :)

Лучше бы он за это время залил фильм или выложил ссылки на 30 новых фильмов ...

0

13

О, и мне за час три минуса влепили... Это у нас здесь (на серьезном ресурсе) кто-то так развлекается? Что происходит?! Ребята-Админы, принимайте меры, это жучара завелся.
Проанализировав предыдущие полмесяца, я даже догадываюсь - КТО.

0

14

Здорово!!! Еще 7 за ночь!!! Обалдеть!

0

15

Да ладно вам, не все ли равно? Не поинтами одними живет человек...

0

16

cherem написал(а):

Да ладно вам, не все ли равно? Не поинтами одними живет человек...

Да мне-то, в сущности, эти минусы до фонаря, ( админы же видят, что к чему - просто так не забанят), просто удивляет, с какой маниакальной настойчивостью товарищ нам тут минусы раздает. Мне бы столько свободного времени...

Вот и еще один...Скоро со счета собьюсь.

Отредактировано Aelita (2007-06-14 20:27:36)

0

17

просто тебя ктото очень любит... ;))

0

18

Точно...Так не меня одну. Становится все чудесатее и чудесатее.

0

19

Так можно какуто программу поставить, которая будет без устали минусы клипать ;)

0

20

Можно, но решение об правомощности этих минусов все равно принимается администрацией в каждом конкретном случае ...  Также это относится и к плюсам ...

0

21

а что означают минусы и плюсы?

0

22

Silver написал(а):

а что означают минусы и плюсы?

Если Вам нравится сообщение участника темы или открытая автором тема, то ставите слева (нажимая на квадратик с ПЛЮСОМ), если возмущены сообщением участника ресурса или неаккуратно оформленной темой, то ставите слева (нажимая на квадратик с МИНУСОМ) ...

0

23

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0