Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Путешествия » Внутри Ватикана / Inside The Vatiсan (США, National Geographic Society


Внутри Ватикана / Inside The Vatiсan (США, National Geographic Society

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Национальное Географическое Общество, обладая беспрецедентным доступом к секретным архивам и тайным часовням Ватикана, позволяет заглянуть внутрь этого интереснейшего государства.Замечания историков и свидетельства людей, преданных Папе Римскому, помогают понять замечательную историю этого города с уникальными традициями, сохраняющимися уже на протяжении 2000 лет.

Длительность: 01:28:30
Размер: 470 мб
Язык: Русский

Видео
Разрешение : 640x368
Кодек : XviD MPEG-4 codec
Кадров в секунду : 23,98
Битрейт : 568 Kbps
Аудио
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Количество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 128 Kbps

3% на восстановление

Благодарим 13re13

0

2

Ссылка не работает.

0

3

Ссылка не работает. Если есть возможность, Где бы посмотреть этот фильм на LetItBit!

Отредактировано zhuzha2006 (2008-05-17 18:31:43)

0

4

Жаль, что ссылка оказалась не рабочей, а пустой. Очень хотелось посмотреть. Может быть кто-то знает где ещё есть этот фильм?

0

5

Коллеги!

Ну как малые дети - у нас же сообщество любителей документалистики - нет фильма поищите в Интернете новые ссылки и положите здесь для других, а они вам найдут ссылки на другие фильмы !!!

Всего 5 минут у меня заняло это занятие, ВОТ ВАМ НОВЫЕ ССЫЛКИ:

Файл:
Формат: AVI, XviD
Качество: DVDRip
Видео: 900 Кбит/с, 640х480
Звук: MP3, 128 Кбит/с
Перевод: Русский
Продоллжительность: 88 мин.
Размер: 634.32 Mb

+2

6

Спасибо! Только мы не дети малые, мы обычные "чайники" в поиске. Я вот, накануне, пытался найти этот фильм самостоятельно - безуспешно. А вот на чужую помощь мы вправе надеяться.  Кстати, первую ссылочку uploadbox уже снесли.  Может быть, мы потому и не нашли чуть раньше, что что-то снесли, что-то недоступно. Зато теперь - полный порядок. Ещё раз, благодарим за ссылки. :writing:

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Путешествия » Внутри Ватикана / Inside The Vatiсan (США, National Geographic Society