Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошадиная энциклопедия Александра Невзорова

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лошадиная энциклопедия Александра Невзорова / 2005 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Лошадиная энциклопедия Александра Невзорова
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: А. Невзоров
В ролях: А. Невзоров и др.
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 16
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Человек тысячи лет назад, увидев лошадь, поразился ее красоте уму и устройству спины. Люди влюбились в нее и захотели приручить... Человек добился своего, но лишь отчасти. Лошадь как не любила, так и до сих пор не любит людей.

Этот фильм – взгляд на историю взаимоотношений человека с лошадью. О главных секретах этого благородного животного и его самом большом несчастье - близости к людям...

Выпущено: Россия, 2005
Продолжительность: 1:44:20

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1718 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 2х700М

Скачать:

+4

2

лошади - это хорошо

0

3

Невзоров загнул!

0

4

мне нравятся лошади

0

5

Невзоров много правильного показал. Я слышала много всяких мнений, и что вранье все, и что с лошади железо только перед камерой снимали. Но эти люди не хотят задуматься, почему лошади доверяют Невзорову, почему позволяют махать хлыстом перед их мордами. Никто не хочет признавать свои ошибки. Насколько проще становится работать с лошадью, когда ты начинаешь задумываться о потребностях самого животного.

0

6

Я смотрела этот сериал затаив дыхание, я очень люблю лошадей но невзоров открыл другую сторону медали и задал вопрос ,, А лубят ли они нас?,,

0

7

Очень хороший сериал. Только жокеи теперь не нравятся

0

8

Лошади самые лучшие!

0

9

Прекрасный фильм!

0

10

Книга оч. интересная. Хочу посмотреть фильм.

0

11

Хотим посмотреть....да

0

12

Я люблю лошадей и мне этот фильм очень нравится!

0

13

Классный фильм....подруга оценила....

0

14

люблю лошадок

0

15

Скачал-таки . Все  работает  СПАСИБО !!!

0

16

не оседлав не поскачешь

0

17

Невзорову низкий поклон

0

18

давно искал этот фильм, спасибо

0

19

смотрел когда-то....хороший фильм.

0

20

В чем-то прав, в чем-то нет. Все необнозначно... Фильм - гуд

0

21

Класный фильм

0

22

nickname
да этот фильм хороший

0

23

Вот еще прямые ссылки

Благодарность neting

+1

24

В эту пятницу будет "Манежное чтение" по первому каналу. Хочу подготовиться и посмотреть сперва "Лошадиную энциклопедию". Очень люблю лошадей, и всегда задавалась вопросом, как это так случилось, что такое большое, сильное, красивое и умное животное позволило себя так поработить...

0

25

пересмотрела отношение к конному спорту

0

26

очень хочется посмотреть, но никак пока не выходит скачать

0

27

Bonjour tout le monde
En faisant des recherches sur internet j'ai trouvé ce film de Nevzorov sur votre forum que je souhaiterais télécharger. Je ne parle pas le russe, désolé.

0

28

Piotr написал(а):

Bonjour tout le monde
En faisant des recherches sur internet j'ai trouvé ce film de Nevzorov sur votre forum que je souhaiterais télécharger. Je ne parle pas le russe, désolé.

Voici de nouveaux liens à cheval Encyclopédie Nevzorov, à partir de laquelle sera plus facile à télécharger

Bonne chance

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Оригинал:
О файле
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 512x384 25.00fps
Аудио: 48000Hz stereo ~117Kbps
Размер: Часть 1: 700Mb, Часть 2: 700Mb

Сжатый 320x240:
О файле
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 320x240, 25.00fps, 350 kbps
Аудио: 48000Hz, stereo, 64Kbps
Размер: Часть 1: 159Mb, Часть 2: 159Mb

0