Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога для малышей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Йога для малышей / обуч.видео / 2005 / DVDRip

[реклама вместо картинки]

Название: Йога для малышей
Год выхода: 2005
Жанр: обучающее видео
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 8
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: нет
О фильме: Этот обучающий фильм включает в себя комплекс упражнений, направленных на стимулирование умственного и психического развития Вашего малыша (до 18 месяцев), и разработан он инструктором по йоге и антропологом доктором Фридманом. С помощью нашего фильма Вы научитесь правильно пеленать ребенка, узнаете, как успокоить боль, как помочь малышу заснуть. Все уроки доктор Фридман проводит совместно с родителями и детьми, сопровождая каждое упражнение подробными комментариями и полезными советами. Каждая сессия заканчивается расслабляющими упражнениями, восстанавливающими силы малыша, после чего он сладко засыпает.

Выпущено: Здоровое ТВ
Продолжительность: 89 мин.
Перевод: профессиональный

Файл: AVI
Формат: XVid
Качество: DVDRip
Видео: 640 х 368
Звук: MP3, 96 kbit/s
Размер: 700 MB

Взято с http://binmovie.ru/2007/02/27/jjoga_dlj … vdrip.html

0

2

отличный фильм

0

3

Спасибо за фильм, позанимался немного- лучше себя чувствую!

0