Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC-Римская империя(Документально-игровой сериал)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://t.foto.radikal.ru/0702/5d7536eba88b.jpg

Эта документальная драма рассказывает о расцвете и упадке Древнего Рима. Фильм основан на реальных исторических событиях, подтвержденных исследованиями современных ученых, и повествует о том, как амбиции и жажда власти таких людей, как Цезарь, Нерон и Константин способствовали созданию Римской империи. В фильме нашли отражение ключевые события истории древнего Рима: разрушение Карфагена, низвержение республики, восстание иудеев, распространение христианства и нашествие готов.

Отредактировано misterio (2007-02-27 19:39:01)

0

2

серия-1(Безумие Нерона)

0

3

серия-2(Кинжал в спину Цезаря)

0

4

Римская империя. Гнев народа (С Закрытого Форума Активистов)

0

5

А сколько всего серий ожидается?

0

6

серия-4(Бунт иудеев)

0

7

когда серия про Константина выйдет?

0

8

mosealex написал(а):

когда серия про Константина выйдет?

Следующая серия будет на следующей неделе, как по телевизору показывают :)

0

9

похоже все продолжения пока не будет сюдя по программе :(

0

10

Не совсем понятно, следующие серии через год выйдут или как? Вроде бы уже все показали.

0

11

osprey-reader написал(а):

Не совсем понятно, следующие серии через год выйдут или как? Вроде бы уже все показали.

вопрос интересный,вообщем должны показать еще 2 серии,но когда покажут я незнаю или может я их пропустил,но я неуверен

Отредактировано misterio (2007-04-08 12:34:44)

0

12

Серии все показали. По крайней мере после "Бунта Иудеев" - показывали еще серию.

0

13

Данила написал(а):

Серии все показали. По крайней мере после "Бунта Иудеев" - показывали еще серию.

значит я пропустил,может еще кто-нибудь записал?

0

14

Думаю, что уже можно не выкладывать недостающие серии. "Союз-Видео" выпустил весь сериал на DVD: http://video.soyuz.ru/?s=_cat&idn=4 … 8e94551231

0

15

надо очень хорошо знать историю, чтобы хоть немножко понять нашу жизнь

0

16

А сереал "Рим" не этот?

0