Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящий ужас Амитивилля / The Real Amityville Horror

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящий ужас Амитивилля / The Real Amityville Horror / док.фильм, 2006 / TVRip

[реклама вместо картинки]

Название: Настоящий ужас Амитивилля
Оригинальное название: The Real Amityville Horror
Год выхода: 2006
Жанр: документальный
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 5
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: нет
О фильме: Насколько реален ужас Амитивилля – прославленного дома с призраками – или это просто чистой воды мистификация? В 1976 году семья Лутц покинула свой недавно купленный дом в Амитивилле, Лонг Айленд, США, утверждая, что на это их вынудил леденящий кровь необъяснимый феномен. Эта история стала мировым бестселлером, породившим десятки книг и фильмов. И все это – результат таинственного ночного убийства семьи из шести человек, произошедшего на год раньше, которое сам убийца пытался объяснить «работой дьявола». Медиумы и исследователи паранормальных явлений заявляли, что на дом наложено проклятие, в то время как остальные верили, что вся эта история была придумана, чтобы заработать. Цель этого документального фильма – выяснить правду об одной из самых печально известных загадок Америки; в фильме использовано последнее интервью Джорджа Лутца, которое он дал перед смертью в 2006 году.

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 50 мин.
Перевод: профессиональный

Файл: AVI
Формат: XVid
Качество: TVRip
Видео: 720 х 480
Звук: MP3, 96 kbit/s
Размер: 480 MB

+1

2

гы, кстати посыл фильма таков: мол столько слухов, што мы решили сами во всем разобраться. посмотрел фильм и как был в сомненьях, так и остался, было или не было. и правды они так и не выяснили, хотя фильм интересный, некоторые факты развеяли, некоторые наоборот обнародовали

0

3

Очень интересное кино!

0

4

поcмотрим

0

5

Бред полнейший))

0

6

Все так и остается загадкой.

0