Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важная тема, есть ли возможность?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю создать в каждом подразделе "важную" тему (находящуюся всегда вверху), в одном сообщении которой будет список названий фильмов (со ссылками сюда же вниз), в которой нельзя отвечать, но которую можно редактировать.
Поможет не дублировать темы внутри самого раздела и быстрее находить нужную тему для, к примеру, добавления ссылок на другой файлообменник, или?

0

2

Коллеги!

На форуме есть ПОИСК - вводите название фильма, который хотите положить и смотрите есть он у нас или нет  :)

Кроме того внизу страницы на каждой теме все могут увидеть Похожие темы, в которых указывается есть ли подобный фильм у нас или похожий на него  :)

В качестве примера оставлю до вечера выложенный вчера  gelbe_spatz фильм ВВС. Машина Времени - ВВС. Машина Времени .
Смотрим вниз и видим, что подобный фильм у нас уже есть - BBC - Машина времени - нажимаем внизу на эту ссылку и видим, что он более полный и выложен 6 сентября misterio .

Если ссылки на серии, что привел юзер gelbe_spatz отличные от ссылок misterio , то кладем их в тему, которую открыл misterio .

0

3

Мари-я, писала:

Промоутер, это работает не всегда!

Вы о чем говорите  - лично я не понял? Приведите примеры, чтобы их можно было проверить. Если что-то пройдет мимо того, что я предлагал, то для этого есть модераторы и администратор форума или другие участники форума (хотя я уверен что этого не понадобится) ...

А делать масло - масленей , т.е. заводить еще список (в переносном смысле слова) всех выложенных здесь фильмов мне кажется не разумно - давайте использовать те функции, которые предлагает нам программное обеспечение форума  :)

0

4

Ок, юзер gelbe_spatz был вчера вечером не внимателен  :O , вопрос снимаю

Поиск: Ватикан
Результат:
http://documentarycinema.5bb.ru/viewtopic.php?id=26
http://documentarycinema.5bb.ru/viewtopic.php?id=233

Не попало в результаты:
http://documentarycinema.5bb.ru/viewtop … d=299#p299

:((

Отредактировано gelbe_spatz (2006-09-18 20:03:37)

0

5

1. Вы хотите положить на форум фильм и у вас есть точное его название. Тогда и вводите это название в ключевые слова формы ПОИСКА, а не его обрубок. Т.е. вводите - ВНУТРИ ВАТИКАНА, а не ВАТИКАН.

Вводите правильно и получаете правильный ответ  :)

2. Похожие темы на тему ВНУТРИ ВАТИКАНА:

В поисках финикийцев / National Geographic
National Geographic: За стенами Иерусалима
Nat Geographic:Панды в яслях/Nat Geographic:Panda nursery.
Nat Geographic:Земля тигров/Nat Geographic:Land of the tiger
Nat Geographic: ЛЕОПАРДЫ/Nat GeographicSTALKING LEOPARDS

В поисках финикийцев / National Geographic - потому что первая буква В, а остальные потому что они National Geographic ...

3. В случае с фильмом Загадочные кошки и в Похожих темах стоял фильм Загадочные кошки, т.е. 100% попадание ...

4. Думаю, что все мы разобрались и больше продолжать спор ради спора не стоит  :)

0

6

А мне кажется, зерно истины в этом предложении есть, потому что иногда ищешь фильм и не знаешь точного названия, в таком случае был бы очень удобен список, опять же, если интересуют многие темы, то пригодился бы общий список раздач, чтобы не заходить во все подразделы, хотя, конечно, это дополнительная работа....

0

7

Мы хотим создать в каждом форуме прикрепленный список всех выложенных на нем тем.

Когда объем форума будет превышать 5 страниц, то разобъем его на 2 форума (например, Животный мир на : Млекопитающих, Пресмыкающих, Птиц и т.д.)

0

8

а не кажется вам, что в конечном итоге все будут зашиваться в куче подфорумов?
делим животных на виды, историю на века, войну на определенные конфликты.... это ж целый день сидеть выискивать новое, а новички тут будут проводить недели, прежде чем освоятся :)

0

9

А что на Ваш взгляд проще иметь 10 основных форумов в каждом из которых по 100 страниц, которые имеют перемешенные темы?

Например, в Животном мире: млекопитающие, насекомые, диназавры, пресмыкающие, птицы - и все это к тому же разных видов.

А если мне нужны только фильмы про лошадь Прежевальского, мне что все 100 страниц листать? Я же не знаю название нужного мне фильма ...

0

10

а новички тут будут проводить недели, прежде чем освоятся

А некоторые так и не освоятся. Никогда. И что теперь делать?

(проходите, гости дорогие, чувствуйте себя, как дома, только не забывайте, что вы в гостях.)

Поэтому можете предложить что-то аккуратно.
Я, кстати, поменяла в настройках вида количество тем на листе на... все что есть и скролюсь вниз до упора. Очень даже привыкла  ;)

0

11

Тогда сразу надо делать подфорумы, а то в последствии завсегдатаям переучиваться будет очень трудно. И будет очень много недовольных откликов.
ИМХО

0

12

Давайте дождемся первого дробления форума, когда количество страниц станет более 3 или 5.

В очереди на это уже стоят: Животный мир и История

Вносите свои предложения как будем дробить их на более мелкие  :rolleyes:

0

13

promoter написал(а):

В очереди на это уже стоят: Животный мир и История

Вносите свои предложения как будем дробить их на более мелкие

Животный мир - на классы, как и предлагали.
Историю на Эпохи или сразу Века (по номерам) :)

0

14

Прекрасно - так и сделаем, если к тому времени не появятся новые идеи  :)

0

15

Согласен насчет животных, в смысле делить по классам (не уверен, что это правильно так называть, но тогда это будет наша классификация :) ), типа Насекомые, Млекопитающие, Птицы, ...
А Историю конкретно по векам (XXI, XX, XIX, XVIII, XVII, ...) лучше не делить, чтобы не было пустых форумов. Лучше по каким-нибудь крупным событиям, а где нет больших крупных событий, то можно и по векам/эпохам. События предлагаю посмотреть по сообщениям в форуме и создавать по большому количеству сообщений, получится что-то типа группировки сообщений (думаю, что много будет по ВОВ и возможно ее можно будет даже разбить на несколько форумов).

0

16

Поддерживаю.....

0

17

Животный мир и Историю можно еще дробить по названиям компаний, кто делал фильм: National Geographic, BBC и так далее. Ну или ввести тег с таким названием, чтобы легче было находить и сортировать (это делается, но не везде).

0

18

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0