Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Амстердам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]
По легенде столица Нидерландов - город Амстердам был основан двумя рыбаками на берегу реки Амстел в 1275 году. В конце 16-го начале 17-го веков наступил "Золотой век" Амстердама, куда ринулись религиозные беженцы из Европы. В эти годы город стал самым большим портом и одним из крупнейших торговых центров в мире. В 1806 году Наполеоном Бонапартом было основано королевство Голландия со столицей в Амстердаме. Бурлящий центр города - площадь Дам. Название площади, как и всего города, возникло благодаря дамбе, построенной на этом месте на реке Амстел. На площади находится здание королевского дворца, построенного в 1655 году как городская Ратуша Яном ван Кампеном. В 1808 году Людовик Бонапарт сделал его своей резиденцией и с тех пор - это королевский дворец. Сейчас королевская семья живет в Гааге, и дворец использует только в дни официальных празднеств...

Продолжительность: 00:38:02
Перевод: Профессиональный

Файл:
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: 640х480(4/3),25.0 fps, 1965 Kbps,0,25 bps , Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3
Размер: 568 Mb.

0

2

Пожалуйста, Где бы посмотреть этот фильм файл на ifolder.

0

3

0

4

ifolder

0

5

Ska4aem

0

6

Мой любимый Амстердам ...

0