Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Растительный мир » ВВС:Невидимая жизнь растений / Private Life of Plants (6 серий)


ВВС:Невидимая жизнь растений / Private Life of Plants (6 серий)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]

В документальном сериале ВВС представлены все аспекты жизни растений - каждодневная борьба за выживание вынуждает их приспосабливаться к самым экстремальным условиям. Растения могут летать, ходить, ползать и взрываться! Их семена способны путешествовать во времени и пространстве - вместе с ветром, птицами и животными. Черпая энергию из солнечного света, каждое растение живет своей собственной жизнью. Приготовьтесь отправиться в удивительный и таинственный мир растений, ранее казавшийся Вам таким знакомым!

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

0

3

BBC: Невидимая жизнь растений / BBC: The Private Life of Plants

http://i027.radikal.ru/0712/2b/e6915a824e53.jpg

0

4

Сериал замечательный. Обязательно стоит посмотреть. Мне вот только непонятно было, для чего растениям жить в таким экстремальных условиях (я про лишайники и т.п.)?...

0

5

apelsinleon написал(а):

Мне вот только непонятно было, для чего растениям жить в таким экстремальных условиях (я про лишайники и т.п.)?...

Как было сказано в одном фильме: "Жить захочешь - не так раскорячишься" :)
Помнится есть "живые существа", живущие в кипящих источниках, вроде есть даже еще более экстремальные места для жизни :)

0

6

На рапиде ссылки битые... В печали...

0

7

Все организмы стараются занять свою нишу на планете. Лишаиники растут медленно поетому им трудно соперничать с другими расстениями в хороших условиях.

0

8

На рапиде ссылки битые... В печали...

Требуется 15 сообщений  o.O для просмотра интимной жизни растений а ссылки нерабочие...? :writing:

0

9

На рапиде ссылки битые... В печали...

Так на http://www.megaupload.com - живые

0

10

Сериал замечательный. Обязательно стоит посмотреть. Мне вот только непонятно было, для чего растениям жить в таким экстремальных условиях (я про лишайники и т.п.)?...

0

11

Смотрел. Круто

0

12

Ещё ни одного плохого фильма с Дэвидом Аттенборо не видел

0

13

очень замечательный сериал, спасибо

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Растительный мир » ВВС:Невидимая жизнь растений / Private Life of Plants (6 серий)