Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карельская история корейского Боинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Карельская история корейскогоБоинга (2005)

[реклама вместо картинки]

Режиссер: B. Викулин
В ролях: Военные

О фильме: Карелия. 20 апреля 1978 года. В этот день неопознанный самолет нарушил воздушную границу СССР в районе Кольского полуострова и, не отвечая на запросы наземных служб, начал продвигаться вглубь советской территории.

На перехват нарушителя были посланы два истребителя-перехватчика с приказом "уничтожить". Летчики не знали, что нарушитель - гражданский самолет с пассажирами на борту. Опустившаяся ночь и отсутствие опознавательных сигналов не позволяли точно определить классификацию самолета-нарушителя. Позднее стало известно, что это - реактивный пассажирский авиалайнер "Боинг-707" южнокорейской авиакомпании "KAL", выполнявший рейс № 902 по маршруту Париж-Сеул через Северный полюс. На борту лайнера находилось 110 пассажиров, которые мирно спали и ничего не подозревали о происходящих за стеклом иллюминаторов событиях.

Продолжительность: 0:38:52
Выпущено: Останкино, Россия
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 1121 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Взято с http://www.freez.ru/catalog/7/nasha_ist … 005_tvrip/

0

2

отличный фильм

0

3

не качается

0

4

Можно смотреть.

0