Танец живота. Техника исполнения элементов от Нурхан Шариф

http://epidem.ru/uploads/posts/1174932821_c95ed6145d3d.jpg

Оригинальное название: Egyptian Academy of Oriental Dance and Nourhan Sharif
Год выпуска: 2002
Жанр: Обучающая программа
Выпущено: Sharif Productions
Режиссер: Nourhan Sharif / Нурхан Шариф
В ролях: Nourhan Sharif / Нурхан Шариф

О фильме: Отличительная особенность современного египетского БЕЛЛИДАНСА - исключительная гибкость тела и умение танцовщицы управлять не только движениями рук, ног, корпуса, головы, но и каждой мышцей в отдельности. При этом движения торса, рук, ног сочетаются всегда в гармоничных комбинациях, создающих незабываемое впечатление.
Предлагается Вашему вниманию учебный диск известной египетской танцовщицы и преподавателя НУРХАН ШАРИФ. В 2002 году эта программа была удостоена первой премии в категории "Лучшая обучающая видеопрограмма по Беллидансу" Египетской Академии Танца в Гизе.
Нурхан Шариф проделала невероятно трудоемкую работу, синтезирующую основные движения Raks Sharki и тенденции современной египетской танцевальной хореографии. Она иллюстрирует шаги в реальном темпе и наполовину замедленные, обеспечивая время для зрителя, чтобы практиковать каждое представляемое движение. Всюду она подчеркивает важность дыхания и работы обеих частей тела. Нурхан также указывает, какие движения фольклорны и какие мускулы используются для специфических шагов...
Техника исполнения элементов современного египетского Беллидаса, предложенная Нурхан Шариф, предназначена не только для начинающих танцовщиц, но и позволит очень своевременно исправить недостатки у многих профессиональных исполнительниц Танца живота.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 234 Кбит/с, 384 х 288
Аудио: MPEG-Layer -3, 133 kbps
Размер: 232 МБ
Продолжительность: 01:28:14
Перевод: Одноголосый

http://rapidshare.com/files/22811246/Ta … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/22811406/Ta … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/22811486/Ta … .part3.rar

пароля нет!