Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория невероятности - Шестой океан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теория невероятности - Шестой океан

[реклама вместо картинки]

Режиссер: Борис Перочинский
В ролях: Люди

О фильме: Много столетий подряд эпидемии чумы, холеры, оспы, тифа, гепатита, сибирской язвы уносили жизни миллионов людей. И лишь в XIX веке учеными было установлено, что возбудители болезней распространяются, как правило, с человеческими фекалиями. Но идеальной схемы переработки отходов жизнедеятельности не создано до сих пор. Более того, во многих странах мира вообще нет никаких канализационных систем.

Ежедневно на планете образуется около 13 млрд. тонн фекалий. Помимо триллионов патогенных микроорганизмов они содержат остатки непереработанных человеческим организмом лекарственных препаратов. Все это попадает в естественные водоемы и вновь возвращается к человеку с питьевой водой. Таким образом, каждый из нас с глотком воды может получить самый неожиданный и опасный фармакологический набор. К 2050 году на Земле будут жить около 10 миллиардов человек. К этому времени канализационные стоки могут образовать еще один океан, и чистая вода станет самым востребованным полезным ископаемым. Выход из сложившейся ситуации в поиске надежных и доступных с экономической точки зрения систем автономной переработки стоков, похожих на те, что уже сегодня используются на космических кораблях.

Продолжительность: 0:38:47
Выпущено: ЗАО "ГАЛА КОНЦЕРТ"
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 1124 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Взято с http://www.freez.ru/catalog/1/poznavate … oiy_okean/

0

2

зеркало

http://www.lubima.ru/uploads/posts/1189676306__6.jpg

Вот и приплыли. А вы не задумывались куда девается регулярно 13 млрд. тонн человеческих отходов жизнедеятельности? А вы разве не знает что скоро может возникнуть Шестой ОКЕАН из нечистот? Что делать? У вас есть коттедж или домик за городом, и вы берете воду из колодца? Так теперь знайте, что она уже загрязнена отходами жизнедеятельности, протекающие под землей от другого соседского домика. Как это все на нас сказывается? Болезни.. Болезни.. Даже умершие люди уже не разлагаются. И не берет их ни гниль, ни червь.. К чему мы идем? Возможно все мы в недалеком будущем жить как космонавты на орбите. Только мы на своей орбите. На планете Земля. И все наши отходы после обработки, мы путем принимать с водой и едой опять внутрь. Не верите? Не приятно? Посмотрите этот фильм и убедитесь!

Режиссер: Борис Перочинский

Продолжительность: 0:38:47
Выпущено: ЗАО "ГАЛА КОНЦЕРТ"
Перевод: Оригинал

Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 1124 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz

Скачать бесплатно Шестой океан нечистот с RapidShare (340 Mb)

http://rapidshare.com/files/55249217/6. … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/55233436/6. … .part2.rar
http://rapidshare.com/files/55239872/6. … .part3.rar
http://rapidshare.com/files/55243732/6. … .part4.rar

0

Похожие темы