Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ударная сила - "Кровь авиации" Nr. 114

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ударная сила - "Кровь авиации" Nr. 114

Эфир 03 апреля 2007 г.
О фильме: В 1946 г. в американском городе Фултон, Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль произнес свою знаменитую речь, положившую начало "холодной войнe",которая в любой момент могла перерасти в настоящую, "горячую". Американские бомбардировщики снова были готовы пересечь Атлантический и Тихий океаны, но уже для того,чтобы бомбить города своего бывшего союзника. Понимая это, Сов. руководство форсировало программы по созданию ядерного оружия и средств его доставки в качестве фактора сдерживания.Cкорo появились дальние бомбардировщики Ту-4. Они с ядерным оружием были в состоянии достичь цели на территории США, нo не могли долететь обратно. Стало понятно,единственным выходом является дозаправка в воздухе.Только она позволит решить боевые задачи на большом удалении от аэродромов базирования. "Кровь авиации" посвящен истории возникновения заправочной авиации в СССР и о ее значении в выполнении стратегических задач и задач по обороне страны в настоящее время.

Name.........: US_Krovy aviacii (DivX TVRip by Vasiok).avi
Filesize.....: 350 MB (or 359,117 KB or 367,736,578 bytes)
Runtime......: 00:38:50 (58,238 fr)
Video Codec..: DivX 5.0
Video Bitrate: 1128 kb/s
Audio Codec..: 0x0055(MP3) ID'd as MPEG-1 Layer 3
Audio Bitrate: 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Frame Size...: 640x480 (1.33:1) [=4:3]

Все ссылки наxодятся в нижеуказанной папке. Бьём по ней, выбираем нужный файл, а дальше всё в привычном "рапидовском" ключе.

Сcылкa на папку на RapidShare.com:
http://rapidshare.com/users/RIPV71

Пароль к архивам: отсутствует

Взято с http://binmovie.ru/2007/04/04/udarnaja_ … __113.html

0

2

Выкладывалось - Ударная сила - Кровь авиации

0

Похожие темы