Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отражение - Подземка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подземка
проект Отражение
24 ДОК

[реклама вместо картинки]

Москва состоит из подземелий точно так же, как она состоит из площадей, домов и парков. Это город под городом. У него есть своя история, география и жители. Высшая каста - диггеры. Только они по-настоящему ориентируются в параллельном мегаполисе, только они знают, сколько десятков метров пустоты под фундаментами некоторых наших домов.

Самое главное московское подземелье ежедневно посещают 9,5 миллионов человек. Столичное метро всегда окружали мистические тайны. Говорят разное. Одни граждане верят в призраков погибших метростроевцев. Другие уверены, что спящих пассажиров, заехавших в депо, отправляют на подземные каторжные работы. Но самая популярная «страшилка», конечно, касается подземных крыс. Их размер полтора метра, их занятие охота на людей

Что же такое на самом деле московское метро? Какова его истинная история? Из чего состоит жизнь метро, когда уходит последний ночной пассажир? Как ежедневные путешествия под землей отражаются на здоровье горожан? Кто такие подземные жители и существуют ли, так называемые, «правительственные» секретные линии московского метрополитена?

Скачать:
avi - 43 мин 31 сек (0:43:31.679) - XVID - 512 x 384 (4:3)
rar - 255 МБ (268 061 377 байт) - download-zone.org / slil.ru

Взято с http://tv-rip.nnm.ru/podzemka

0

2

интересно...

0

Похожие темы