Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » Загадки Библии: Тайный код 'Апокалипсиса'


Загадки Библии: Тайный код 'Апокалипсиса'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/3c/da5353692650.jpg

Находясь в заточении в пещере, изгнанному человеку было видение. Он видит конец света - возвращение Христа в облике беспощадного воина, чума, болезни, уничтожение, океаны крови, свирепые животные и страшный Судный День. Верующие попадают на небеса, неверующие в огненную преисподнюю. Это 'Откровение Иоанна Богослова', заключительная книга Нового Завета. Миллионы полагают, что его апокалипсис близко, что мы последние поколение перед концом. Предвидел ли Иоанн, будущее рода человеческого? Замышлял революцию против империи зла? Или же он был человеком на грани безумия?

Выпущено: National geographic
Продолжительность: 00:46:45
Языки: Русский (голос), Иврит (субтитры)

Формат: DIVX 6.4.0
Качество: TVRip
Видео: 640x480 29.97fps 1207kbps
Звук: MPEG Layer-3 128kbps 44100Hz 2 chn
Размер: 450MB

http://www.filmsr.us/index.php?id=197

Кадры из фильма
Сэмпл видео (10 сек)

0

2

http://static.video.yandex.ru/lite/lebedev-scorpions56/lp6kt5xahf.1203/

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Религия » Загадки Библии: Тайный код 'Апокалипсиса'